«Готова была переступать через людей»: Бедняков вспомнил о совместной работе с Тодоренко

Ведущий не удивился, когда Регина осталась в РФ после начала полномасштабной войны

«Готова была переступать через людей»: Бедняков вспомнил о совместной работе с Тодоренко
«Готова была переступать через людей»: Бедняков вспомнил о совместной работе с Тодоренко instagram.com/biedniakov, instagram.com/reginatodorenko

Украинский телеведущий и шоумен Андрей Бедняков высказался о своей бывшей коллеге по шоу «Орел и решка» Регине Тодоренко. В интервью для проекта «Про війну» знаменитость заявил, что для него не было неожиданностью то, что уроженка Одессы замалчивает войну на родине и продолжает жить и работать в стране-агрессоре.

Читай также: Представительница Украины на «Мисс Европа» пожаловалась на угрозы от участниц конкурса

По словам Беднякова, еще во время знакомства он понял, какой на самом деле Регина человек, и никогда не пытался завести с ней дружеских отношений. Ведущий даже отказывался вести мероприятия совместно с Тодоренко. Андрей добавил, что у Регины на первом месте деньги и слава, поэтому она осталась в России.

«Многие начали говорить, почему Регина Тодоренко ничего не сказала, это неожиданность! А для меня это не было неожиданностью. Я знал Регину Тодоренко. Мы с ней никогда не дружили. Никогда. Она пыталась со мной дружить, а я людей вижу сразу, у меня есть такая история. Я по человеку могу сказать сразу, что это за человек. Мне достаточно одного-двух контактов. Она не была моим другом. Где-то там корпоративы нам надо было вести вдвоем, я никогда не соглашался вести с ней. И она там в интервью говорила: „Почему Бедняков со мной не хочет…“. Потому что я видел, я понял, мне Регина Тодоренко была не интересна. Она не была мне другом. Там главное карьера, деньги, популярность, слава. Она готова была переступать через людей», — сказал Бедняков.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK