Машу Полякову обвинили в краже одежды за 8 тысяч гривен: что она ответила

Старшая дочь Оли Поляковой должна была прорекламировать бренд, но не сделала этого

Машу Полякову обвинили в краже одежды за 8 тысяч гривен: что она ответила
Машу Полякову обвинили в краже одежды за 8 тысяч гривен: что она ответила instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь украинской исполнительницы Оли Поляковой Маша попала в скандал. Модный бренд MEL.BRAND.UA обвинил 18-летнюю девушку в краже одежды стоимостью около 8 тысяч гривен. Одна из представительниц бренда обнародовала в TikTok ролик, в котором сообщила, что у них с Машей была договоренность по поводу рекламы в соцсетях.

Читай также: Машу Полякову обвинили в краже одежды за 8 тысяч гривен: что она ответила

В августе бренд предоставил Поляковой вещи собственного производства, чтобы она прорекламировала их. Маша одежду взяла, но после многочисленных обещаний рекламных постов так и не сделала. А затем и вовсе перестала выходить на связь. Магазин одежды пытался уладить конфликт без публичных обвинений. Однако, когда работники бренда заметили, что Маша на одном из интервью для телевидения засветилась в предоставленной ими одежде, «терпение лопнуло». Также девушка записала для TikTok два видео в этом же наряде, но отметку на магазин не сделала.

«До последнего не хотели выносить эту ситуацию на публику. Пытались решить всеми доступными способами: неоднократно пробовали достучаться до Марии, даже писали на почту и самой Оле. Но недавно увидели интервью, на котором Маша одета в наше боди, реклама которого так и не вышла. Плюс записала в нем 2 видео для TikTok (без всякой отметки, конечно). И наше терпение лопнуло. Была отправлена одежда на общую сумму 7570 грн», — говорится в видео.

@amik0025 Дочка Олі Полякової вкрала одяг у нашого бренду MEL.BRAND.UA🤬🤬🤬 #блогери #блогериукраїни #машаполякова #рекомендації #українськийбренд #реклама ♬ оригінальний звук - Spotify🇺🇦

Через несколько дней Маша выложила в Инстаграм-сторис ролик, в котором поделилась своей версией конфликта. По словам блогерши, она попала в больницу, поэтому не смогла выполнить рекламные договоренности. Полякова предложила оплатить одежду, однако ей не прислали банковских реквизитов. Кроме того, девушка заявила, что представители бренда удалили некоторые ее сообщения, чтобы показать, что она якобы не выходила на связь с ними. Маша считает, что  MEL.BRAND.UA решил хайпануть на ее имени.

«Недавно в Интернете появилось какое-то видео, где какой-то бренд обвиняет меня в воровстве. Это действительно очень неприятная ситуация, ведь я должна была выложить рекламу по бартеру, не за деньги, но, к сожалению, попала в больницу, поэтому вовремя не смогла сделать рекламу. К сожалению, люди не вошли в мое положение и решили просто хайпонуть на моем имени. Когда я предложила оплатить товар, мне не прислали реквизиты ФЛП, подчистили переписку и не отвечали. Понимаю, ситуация неприятная, понимаю, скандал привлекает больше внимания», — сказала в видео Маша Полякова.

Машу Полякову обвинили в краже одежды instagram.com/mashapolyakova
Машу Полякову обвинили в краже одежды instagram.com/mashapolyakova

Спустя два часа блогерша обнародовала еще одно видео, в котором сообщила, что магазин одежды все таки прислал ей реквизиты и она оплатила товар. По словам Маши, представители бренда в личных сообщениях указовали совершенно другую сумму, однако она оплатила ту, которая упоминалась в их видео. Также Полякова добавила, что с ее стороны конфликт изчерпан.

Машу Полякову обвинили в краже одежды instagram.com/mashapolyakova
Машу Полякову обвинили в краже одежды instagram.com/mashapolyakova

Ранее мы писали о  самых ожидаемых премьера весны 2024 на Netflix.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK