Позитив высказался об отношениях с экс-женой на фоне слухов о ее втором замужестве

Общается ли певец с Анной Андрийчук

Позитив высказался об отношениях с экс-женой на фоне слухов о ее втором замужестве
Позитив высказался об отношениях с экс-женой на фоне слухов о ее втором замужестве instagram.com/annchuk

Украинский исполнитель Алексей Завгородний, который выступает под сценическим именем Позитив прокомментировал свои отношения с бывшей женой, дизайнером Анной Андрийчук. В интервью для подкаста «Юр нот елоун» артист заявил, что уважает экс-девушкек и у него никогда не возникало желания говорить о них что-то плохое.

Читай также: Алина Гросу впервые засветила возлюбленного в новом видео

По словам Позитива, они с Анной расстались без обид, мирно и спокойно после 13 лет отношений,  8 лет из которых были в браке. Алексей признался, что иногда пишет экс-жене, чтобы узнать, как у нее дела. Также он поздравляет Анну и ее родителей с днем рождением. В начале полномасштабного вторжения он тоже узнал, в порядке ли Андрийчук.

«Я ее очень уважаю и люблю как человека. Иногда что-то пишу, узнаю. Просто как человеку, с которым ты провел некоторое время. Человеку, с которым у вас очень много общего. Человеку, в которого ты вложил много любви, своих мечтаний, идей. Это важно, уважать и не обсирать ее, даже если было какое-нибудь говно», — сказал Позитив.

Напомним, что на День святого Валентина Андрийчук запостила фото в свадебном платье с подписью «Откровение». Пользователи Сети предположили, что так дизайнер объявила о своем втором замужесте спустя около трех лет после развода.

Ранее умерла украинская актриса, сыгравшая главную роль в «Свадьбе в Малиновке».

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK