Леся Никитюк назвала ТОП-3 любимых украинских сериалов на Netflix

Какие украинские сериалы советует посмотреть ведущая

Леся Никитюк назвала ТОП-3 любимых украинских сериалов на Netflix
Леся Никитюк назвала ТОП-3 любимых украинских сериалов на Netflix
instagram.com/lesia_nikituk

Популярная ведущая Леся Никитюк заявила, что гордится украинскими проектами, которые попали на стриминговый сервис Netflix. На своей странице в Инстаграм звезда развлекательных шоу Нового канала назвала три самых любимых сериалов и рекомендовала их к просмотру своим фанам.

Читай также: Анджелина Джоли вышла в свет с новым цветом волос

Леся запостила подборку фото, где она сидит на полу возле белого дивана в майке и темных штанах и смотрит на ноутбуке одну из телеработ со своего ТОПа. В подписи к снимкам Никитюк поделилась впечатлениями от сериалов, которые вошли в ее небольшой рейтинг.

ТОП-3 любимых украинских сериалов Леси Никитюк на Netflix

  • «Первые дни»

«Была не уверена, что смогу посмотреть, но после просмотра не могла отойти еще долго… Это шесть историй о сплоченности украинцев в первые дни полномасштабного вторжения, разные истории и судьбы. Этот сериал о вере и надежде, о нашем общем единстве, о поиске собственной ценности… в те первые дни».

  • «И будут люди»

«Очень классный сериал, реально, сложно было оторваться. Сейчас очень глубоко изучаю нашу историю, а здесь события типа Первая мировая война, революция, наши освободительные соревнования, приход советской власти и первый Голодомор — через призму жизни одной семьи. Несмотря на то, что персонажи жили 100 лет назад, их проблемы и тревоги будут нам до боли знакомы».

  • «Поймать Кайдаша»

«Сюжет сериала затрагивает те же темы, что и повесть Нечуя-Левицкого — "Кайдашева семья" 1879 года. Это история о семейных отношениях, конфликтах и вечных ценностях. Вы будете плакать и смеяться вместе с героями истории, узнавать в них настоящих людей. Наверное, именно поэтому историю семьи Кайдашей продолжают переосмысливать на разные лады в течение стольких лет».

Ранее участница «Холостяка» Марина Аристова развелась с экс-нардепом от «Слуги народа».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK