Ольга Атанасова – о любви, ревности, романтике, Дне влюбленных и своей дочери Адель

Ко Дню святого Валентина актриса украинского театра и кино Ольга Атанасова рассказала Афише о любви и своей новой роли в премьерном сериале канала ICTV2 «Вскрытие покажет-3»

Ольга Атанасова – о любви, ревности, романтике, Дне влюбленных и своей дочери Адель
Ольга Атанасова
пресс-служба

Читай также: Звезда сериала «Участковый с ДВРЗ» Маргарита Бахтина: «Мне просто повезло: я встретила своего человека»

В центре сюжета детектива «Вскрытие покажет 3» – работа следственно-медицинского отдела, каждая серия – новая история с преступлением, жертвами и поиском виновных. Как и в предыдущих сезонах, судмедэксперт Яна Гончар (Оля Гришина) будет искать доказательства или странные совпадения в телах убитых людей, а опер Олег Гончар (Артемий Егоров) будет охотиться на убийц.

Ольга Атанасова играет новую героиню Дашу – красавицу и умницу, которая занимается бизнесом, активно волонтерит, помогает следствию и имеет свой «романтический интерес». Однако неизвестно, будет ли любовь взаимной и как завершится ее любовная история. К тому же зрители не все знают об успешной красавице Даше. Но кое-что о ней раскрыла актриса Оля Атанасова. Премьера детектива «Вскрытие покажет-3» – с 27 февраля на ICTV2!

Оля, в премьерном «Вскрытие покажет-3» будет много детективных и любовных сюжетов. Ваша героиня Даша влюбится или попадет в криминал

Даша влюбится и немного нарушит правила, но как именно – не могу рассказать, не хочу спойлерить. Добавлю, что у нее будет горячая и увлекательная история. Она активная женщина, сама отвечает за себя, однако жизнь подкинет ей незаурядный вызов.

Часть людей считает, что ради любви можно пойти на все. Остальные уверены, что есть определенные рамки даже для чувств. А как вы думаете

Взаимная любовь – вот что главное! Если есть уважение друг к другу, то обо всем можно договориться без жертв и компромиссов с собой. На мой взгляд, любовь может быть токсична и деструктивна, но для меня это неприемлемо. Однако я встречала людей, которые ради чувства были готовы на все. Не осуждаю, но это не обо мне. На мой взгляд, любовь – это не исключающие красивых слов действия, но прежде всего любовь – это поступки.  

Вашей героини приходится ревновать? А вы ревнивы?

Моя героиня уверена в себе, но не уверена, что у ее любимого нет чувств к другой женщине. Поэтому это не совсем ревность и не совсем не разделенная любовь… Здесь много всего намешано. Что касается меня, то я не ревнива, потому что не вижу в этом смысла.

Что для вас романтика в отношениях и в жизни?

Романтика – это сюрпризы без поводов, это неожиданные встречи и умение чувствовать бабочек в животе, это море – потому что там всегда приподнятое и романтическое настроение. А еще добавлю, что моя работа очень романтична, потому что ты создаешь что-то новое, другое, и конечно – с любовью.

День влюбленных отмечаете?

Пока я просыпаюсь и романтично иду в тренажерный зал, а клубнику с нутеллой и желанный подарочек-«валентинку» Адель получила от меня вчера. А сегодня вдвоем отправимся в театр.

Театр в вашей жизни есть сейчас?

Читай также: Вскрытие покажет-3: звездный каст и главные интриги премьерного сезона детектива

Да, сейчас много театральных представлений, чему я очень рада. Играю в антрепризном спектакле «Основной инстинкт», также в «Кайдашах», вообще у меня сейчас 5 спектаклей. Люблю театр, обожаю гастроли и путешествия по Украине и не только. На гастролях после спектакля люблю гулять по городу с коллегами, можем вкусно поужинать, увидеть что-то новое и интересное… И сейчас у меня спектаклей больше, чем до войны, – и это прекрасно!

Почему такой спрос на театр сейчас?

Люди ищут положительные эмоции, хотят испытывать что-нибудь хорошее. Мы ведь подстроились к тому, что ночью прячемся от ракет, а утром встаем и делаем каждый свою работу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK