Фото с разницей в 25 лет: Джамала показала свою маму Галину

Победительница Евровидения публично поздравила близкого человека с днем рождения

Фото с разницей в 25 лет: Джамала показала свою маму Галину
Фото с разницей в 25 лет: Джамала показала свою маму Галину instagram.com/jamalajaaa

Известная украинская исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала поделилась редкими фотографиями из семейного альбома. 40-летняя исполнительница решила публично поздравить маму Галину с юбилеем, опубликовав два фото с разницей в 25 лет.

Читай также: Была королевой красоты: Хайди Клум показала свою маму в молодости

На своей странице в Инстаграм Джамала разместила архивный кадр, на котором она в 14-летнем возрасте позирует с мамой за столом в одном из заведений McDonald's во время первой поездки в столице. Второй снимок с именинницей был сделан в прошлом году. На нем Джамала в белом костюме нежно обнимает Галину, которая появилась перед камерой в черном платье с узорами и легким макияжем.

«Моя самая-самая-лучшая в мире мамочка. Сегодня у тебя юбилей. Для меня тебе всегда 25!!! Ты научила меня самым важным и мудрым вещам. Ты всегда веришь в меня и поддерживаешь в самые важные моменты. Рядом с тобой мне легко и спокойно. Благодарю тебя за жизнь, за советы, за веру и силу, которую ты даришь мне, даже на расстоянии. Обнимаю и очень сильно люблю, моя душа! Кстати, на первом фото мне 14 и это наша с мамой первая поездка в Киев и наш первый Мак», — написала под фото победительница Евровидения-2016.

Ранее мы писали, что актриса родом из Херсона снялась в новом сериале от Netflix.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK