«Думала, что не поверят»: Тринчер скрывала, что в 18-летнем возрасте купила себе квартиру

Певица объяснила, почему публично не рассказывала о своем заработке

«Думала, что не поверят»: Тринчер скрывала, что в 18-летнем возрасте купила себе квартиру
«Думала, что не поверят»: Тринчер скрывала, что в 18-летнем возрасте купила себе квартиру instagram.com/annatrincher_official

Украинская исполнительница Анна Тринчер шокировала поклонников новым заявлением о своих доходах. В премьерном выпуске собственного подкаста «Не идеальная Я» звезда сериала «Школа рассказала, что уже в 18-летнем возрасте смогла заработать на квартиру в престижном ЖК в Киеве.

Читай также: Ада Роговцева растрогала Сеть снимком с сыном, который умер от рака

По словам Тринчер, она не захотела об этом публично рассказывать, поскольку боялась хейта. Певица была уверена, что никто не поверит в то, что она в столь юном возрасте и без помощи родных смогла бы собрать крупную сумму на жилье в столице.

«В 18 лет я купила дорогую квартиру в центре Киева в дорогом, классном ЖК. Будучи блогером, я ни слова об этом никому не сказала. Я подумала, что не поверят, что это я заработала, а там не было ни копейки мамы. Я за все это время с 18 лет ни разу даже не улыбнулась от этой мысли. Я как будто пошла в магазин и купила банан, потому что я постоянно думала о новых достижениях: "Купила и купила – ну и что? А дальше что?"», — поделилась Анна.

Ранее мы писали, что актриса родом из Херсона снялась в новом сериале от Netflix.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK