Дешевле, чем в Украине: жена Беднякова призналась, сколько заплатила за роды в США

Анастасия Короткая родила второго ребенка во время полномасштабной войны

Дешевле, чем в Украине: жена Беднякова призналась, сколько заплатила за роды в США
Дешевле, чем в Украине: жена Беднякова призналась, сколько заплатила за роды в США instagram.com/nastyakorotkaya

Украинская ведущая и актриса Анастасия Короткая в интервью Рамине Эсхакзай рассказала, сколько ей стоили роды в Америке. Жена шоумена Андрея Беднякова отправилась в США в 2022 году на последних месяцах беременности вместе с 7-летней дочерью Ксенией. В октябре она родила мальчика, которого с мужем назвала Остапом.

Читай также: «Миссис мира-2023»: объявлено имя победительницы конкурса

По словам Анастасии, на следующий день после родов она уже вернулась в свою съемную квартиру. Пока она была в больнице, со старшим ребенком сидели друзья. Из-за войны Бедняков не смог выехать к любимой за границу.

Звезда фильма «Я, Ты, Он, Она» рассекретила, что потратила на роддом 500 долларов ( около 18 700 гривен), и добавила, что ее подруга в Украине заплатила за роды намного дороже.

«Друзья были с дочерью Ксенией, на следующий день я приехала домой со вторым ребенком. Всё заняло один день, в Америке никто не держит в больнице. Андрей не присутствовал оба раза, мне не нужно, чтобы мне гладили ручку, меня это отвлекает. Мне не нужно, чтобы он был в палате, ему кажется тоже. Есть врачи, медсестры, все было хорошо. Я родила сына дешевле моей подруги в Украине. Я заплатила 500 долларов за свои роды. Мне посоветовали взять страховую за 360 долларов в месяц», — поделилась Короткая.

Ранее мы писали, что Данилко стал судьей Нацотбора на Евровидение-2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK