Фанаты Мадонны подали в на нее суд: певица обвиняется в «ложной рекламе»

Концерты Мадонны в Нью-Йорке начались с опозданием на два часа

Фанаты Мадонны подали в на нее суд: певица обвиняется в «ложной рекламе»
Фанаты Мадонны подали в на нее суд: певица обвиняется в «ложной рекламе»
Getty Images

Против американской певицы подали коллективный иск за позднее начало ее концертов. Как пишет TMZ со ссылкой на судебные документы, Майкл Феллоуз и Джонатан Хэдден возглавляют обвинение против легендарной поп-звезды и организатора концертов Live Nation. Мужчины требуют, что им возместили большой ущерб после того, как шоу Мадонны, запланированные на 20:30 по восточноевропейскому времени, не начались до 22:30.

Читай также: София Вергара впервые озвучила причину развода с Джо Манганьелло

Согласно иску, задержка с запуском представляет собой «бессмысленное использование ложной рекламы, небрежное введение в заблуждение, а также несправедливую и вводящую в заблуждение торговую практику».

Истцы предъявили иск о неуказанном возмещении ущерба и упомянули все три вечера, когда Мадонна опаздывала в Barclays Center 13,14 и 16 декабря. Они говорят, что Мадонна имеет давнюю документированную историю несвоевременного начала выступлений.

Также мужчины, указали стоимость своих билетов на концерт в долларах 155,90 и 292,50 соответственно. По их мнению, это была пустая трата денег, учитывая, насколько опоздала артистки.

Отметим, что это не первый раз, когда на Мадонну подают в суд из-за позднего старта. Ей предъявляли иск еще в 2019 и в 2020 годах.

Ранее мы писали, что Миша Романова вспомнила, как пыталась связаться с отцом своего сына в начале полномасштабной войны.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK