Премьеры на ТВ: чем будут поражать Никитюк, Ткач, Хименес-Браво и другие

МастерШеф-13, Рассмеши комика по-новому, ДНК. Свои-3, Поле достанутся публике в ближайшие месяцы.

Премьеры на ТВ: чем будут поражать Никитюк, Ткач, Хименес-Браво и другие
Никитюк и Ткач перепели саундтрек к своему шоу
novy.tv

Зима-весна 2024 – время появления на телеканалах премьерных шоу. Малый экран будет приковывать к себе рядом проектов на разный вкус. Что в ближайшие месяцы можно посмотреть на украинском телевидении – узнавайте ниже.


МастерШеф-13


Читай также: ТОП-10 фильмов и сериалов декабря 2023: что посмотреть на досуге

13-й сезон кулинарного шоу будет в очередной раз посвящен соревнованию любителей, которые, кроме приготовления блюд, проявляют себя в ряде других областей. К проекту присоединились кулинары с передовой и разработчик дронов, реперша, сестры-близнецы и т. д. В кадре появятся победители предыдущих сезонов и звезды. Оценивать старания участников будут Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

На СТБ с 10 февраля по субботам.


Рассмеши комика по-новому


Леся Никитюк и Юрий Ткач будут выполнять роль судей, а Валентин Михиенко – давить на красную кнопку. По словам экс-звезды "Орла и решки", ее утешит, "если после этого шоу комиков станет больше".

Участники будут вкладываться в минутные выступления. Если артист выдержит 5-минутку, то сможет либо забрать деньги, либо попробовать свои силы дальше.

К слову, Ткач и Никитюк перепели саундтрек проекта "Рассмеши смешного". Все это увидеть и услышать можно весной на "Новом канале".


ДНК. Свои-3


Цель участников проекта – помочь с поиском родных, которых разлучили бомбардировки, оккупация, плен и принудительная депортация. Зрители ознакомятся с рядом щемящих историй. Программу будет вести Татьяна Высоцкая.

Вскоре на СТБ.


Поле


Читай также: ТОП-10 комедий, после просмотра которых ощущается стыд и неловкость

Украинская версия викторины The Floor с ведущим Фимой Константиновским. Участниками проекта стали 100 человек. Они – квиз-дуэлянты, соревнующиеся в категориях "Известные спортсмены", "Голливудские актеры", "Культовые здания", "Млекопитающие" и т. д. Побеждает самый эрудированный.

Съемки шоу прошли в Нидерландах, где оказались вынужденные украинские переселенцы, а также ветераны, которые там реабилитировались.

Весной на Новом канале.

novy.tv


Напомним, что Елена и Мария Кравец  рассказали "о лишнем" в своем подкасте матери и дочери.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK