В Майами арестовали сталкера Шакиры, который называл певицу своей женой

Подробности задержания преследователя известной колумбийки

В Майами арестовали сталкера Шакиры, который называл певицу своей женой
В Майами арестовали сталкера Шакиры, который называл певицу своей женой
Getty Images

Сталкер Даниэль Валтье, который утверждает, что Шакира — его жена, арестован возле особняка певицы в Майами. Как пишет Daily Mail, 56-летний мужчина был взят под стражу в понедельник, 8 января, и обвинен в одном эпизоде преследования.

Житель Эль-Пасо, штат Техас, поделился в социальных сетях несколькими сообщениями о Шакире, которые были переданы властям ее службой безопасности 3 января. Спустя пять дней  Даниэль появился возле жилья Шакиры в 00:45 на такси, прежде чем его арестовали. Неизвестно, была ли Шакира дома, когда прибыл подозреваемый.

Читай также: Актриса «Поймать Кайдаша» Антонина Хижняк стала жертвой перекупщиков

Валтье отправили в тюрьму и во вторник, 9 января, он предстал перед судом, где заявил, что не может выполнить приказ держаться на расстоянии от колумбийской артистки. «Она моя жена», — сказал мужчина судье. — Я все время с ней разговариваю». Также сообщается, что сталкер ранее отправлял звезде сцены по почте подарки в виде вина, шоколада и игрушек.

Служба безопасности Шакиры ппопросила Валтье прекратить присылать ей подарки и публиковать подробности о ней в Интернете. Но они забеспокоились, когда заметили пост в Instagram, в котором он якобы хвастался, что побывал в доме певицы в Майами-Бич, и поделился фотографией визитной карточки мотеля во Флориде.

Судья назначил залог в 100 000 долларов и приказал Валтье прекратить отправлять посылки и пытаться поговорить с Шакирой. Стоит отметить, что это не первый артест Валтье. Ранее его задерживали за нападение при отягчающих обстоятельствах, вождение в нетрезвом виде, состояние опьянения в общественных местах и хранение наркотиков.

Ранее мы писали, что жена Виталия Белоножко рассекретила причину его смерти и назвала дату прощания.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK