Гражданскому мужу Рианны грозит 24 года тюремного заключения

В чем обвиняют рэпера A$AP Rocky

Гражданскому мужу Рианны грозит 24 года тюремного заключения
Гражданскому мужу Рианны грозит 24 года тюремного заключения
Getty Images

Отношения американских артистов барбадосского происхождения Рианны и A$AP Rocky находятся в крайне напряженном состоянии. Причиной стало то, что возлюбленному исполнительницы хитов Umbrella и Diamonds могут посадить в тюрьму на 24 года.

Как пишет издание Marca, A$AP Rocky, чье настоящее имя Раким Ателастон Майерс, предстанет перед судом по обвинению по двум уголовным статьям. В ноябре 2021 года рэпер якобы позвал своего бывшего сотрудника и друга на встречу, во время которой подрался с ним и случайно выстрелить из пистолета ему в руку. Полиция Лос-Анджелеса освободила знаменитость под залог после ареста по факту стрельбы. Позже пострадавший подал в суд на A$AP Rocky о возмещении ущерба.

Читай также: Королева Маргрете II объявила об отречении от престола в новогоднем обращении

Инсайдер из окружения Рианны рассказал, что певица находится в состоянии сильного стресса по мере приближения судебного разбирательства. Она почти не выходит из дома и все свое время посвящает детям, а ее гражданский муж не упускает возможности пойти погулять с друзьями после очередной семейной ссоры.

«Они все время начали ссориться, потому что у него просто не было терпения ни к чему, до этого беспорядка с судом они с трудом могли держаться подальше друг от друга, но их сексуальная жизнь не существовала в эти дни. Они оба слишком напряженыДобавьте сюда то, что Рокки переживает в этом суде, и это просто пороховая бочка, тот самый момент, когда они вступают в драку, он использует как предлог, чтобы уклониться и пообщаться с друзьями, в то время как Рианна застряла дома на мамином дежурстве, неудивительно, что она в ярости!», — говорит источник СМИ.

Напомним, что в августе у Рианны и A$AP Rocky родился второй сын Рает Роуз. Мальчик появился на свет спустя 15 месяцев после рождения старшего ребенка пары — сына RZA Ательстона.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская удочерила двух девочок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK