«Вижу его очень редко»: Наталка Денисенко показала фото с мужем-военным

Андрей Фединчик в первые дни войны присоединился к ВСУ

«Вижу его очень редко»: Наталка Денисенко показала фото с мужем-военным
«Вижу его очень редко»: Наталка Денисенко показала фото с мужем-военным ©instagram.com/natalka_denisenko

Актриса Наталка Денисенко, которая озвучила главную героиню самого кассового мультфильма Украины «Мавка. Лісова пісня», поделилась с поклонниками редкой фотографией с мужем. В среду, 6 декабря, по случаю Дня Вооруженных сил Украины звезда сериалов «Зв'язок», «Клан ювелірів», «Століття Якова» и «Село на мільйон» запостила совместный снимок с Андреем Фединчиком. Мужчина отказался от актерской карьеры и в первые дни после вторжения рф стал военнослужащим.

Читай также: «Тренер не всегда ходит в форме»: Боржемская похвасталась стройными ножками в мини

На странице Денисенко в Инстаграм появилось архивное селфи пары, сделанное летом или в теплюю погоду осенью. Наталка сняла Андрея, когда он вел автомобиль в военной форме и с бородой. В подписи актриса отметила, что День ВСУ сейчас является самым важным за все праздники, поскольку именно благодаря украинским воинам мы вообще можем что-нибудь праздновать.

«У меня очень мало фото с моим мужем, я его вижу очень редко… Мне очень болит что все эти годы,пока идет война, — его нет рядом, но я горжусь и благодарна ему, что он встал на путь защиты, чтобы я, и мы с вами, могли сегодня делать праздник для наших деток. Безграничная благодарность и низький поклон нашим Вооруженным силам Украины», — написала Наталка.

Ранее мы писали, что Дорофеева впервые прокомментировала скандалы с экс-продюсером Потапом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK