У звезды сериала «Люцифер» Тома Эллиса родился четвертый ребенок
Актер и его жена Меган показали первое фото новорожденной дочери

Британский актер Том Эллис, наиболее известный по роли Люцифера Морнингстара в сериале «Люцифер», в четвертый раз стал отцом. У 44-летней знаменитости и его второй жены, сценариста Меган Оппенхаймер, родился первый совместный ребенок.
Читай также: «Все, что есть у сына от отца — велосипед»: Ксения Мишина рассказала об отношениях с бывшим
На своей странице в Инстаграм Том обнародовал первое фото из роддома с новорожденной дочерью. Девочка появилась на свет 8 ноября и получила от звездных родителей имя Долли. Также Эллис сообщил, что он и Меган воспользовались услугами суррогатной матери и пошутил, что рождения его дочери положило конец забастовке SAG-AFTRA.«Наша дочь Долли Эллис-Оппенгеймер родилась 8 ноября и в течение пяти часов после того, как она появилась на свет, она в одиночку положила конец забастовке SAG. Мы любим ее. Огромное спасибо нашей замечательной суррогатной матери», — написал актер.
Напомним, что у Эллиса есть две дочери Флоренс и Марни от первой жены Тэмзин Аутуэйт и еще одна дочь Нора от предыдущих отношений с Эстель Морган.
Ранее мы писали, что бывшая солистка «ВИА Гры» Кожевникова показала, как изменилась ее внешность за 10 лет.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..