"Тело болит от тяжести их грехов": Меган Фокс издала книгу и сменила прическу

Звезда Трансформеров предложила публике собственные произведения со "злым юмором".

"Тело болит от тяжести их грехов": Меган Фокс издала книгу и сменила прическу
Меган Фокс теперь можно величать поэтессой
instagram meganfox

Меган Фокс ознакомила свою многолюдную аудиторию подписчиков (21,6 млн) сразу с двумя новинками. В свежем посту она показалась с красным каре. А еще сообщила об издании собственного сборника стихов.

Читай также: Уроженка Одессы Оксана Фандера вспомнила в стихе город своего детства

37-летняя воплотительница Микаэлы Бейнс в кинофраншизе "Трансформеры" выложила 6 кадров. На них она появляется то в приталенной майке и кожаной юбке, то в пальто. На одной из фотографий экс-избранница Machine Gun Kelly держит в руках свое литературное детище.

Книга за 937 гривен (26 долларов) получила название "Хорошие парни ядовиты/Pretty Boys Are Poisonous". В описании сборника, ссылку на который предоставила авторша, указано:

"Меган Фокс демонстрирует свой злой юмор в собственном головокружительном и темном сборнике стихов. В более чем семидесяти стихах Фокс описывает все способы, которыми мы вписываемся в форму тех, кого любим, даже если это значит терять себя в процессе.

"Эти стихи были написаны в попытке искоренить болезнь, которая зародилась во мне из-за моего молчания. Я провела всю свою жизнь, сохраняя тайны людей, мое тело болит от тяжести их грехов. Моя свобода живет на этих страницах, и я надеюсь, что мои слова смогут вдохновить других вернуть свое счастье и свою идентичность, используя свой голос, чтобы осветить то, что было погребено, но не забыто во тьме", – отметила Фокс".

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

instagram meganfox

Читай также: Лучшие книги о путешествиях всех времен: ТОП-10

Ранее мы писали, что телеведущий Алексей Суханов привлек внимание публики своим снимком с дочерью поэтессы-шестидесятницы Лины Костенко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK