Блогерша Елена Мандзюк рассказала о разводе с мужем и выкидыше во время войны

Известная украинка рассказала о самом тяжелом периоде в жизни

Блогерша Елена Мандзюк рассказала о разводе с мужем и выкидыше во время войны
Блогерша Елена Мандзюк рассказала о разводе с мужем и выкидыше во время войны Фото: instagram.com/elena_mandziuk

Украинская блогерша Елена Мандзюк в откровенном интервью для YouTube-канала ведущей Маши Ефросининой рассказала, что изменилось в ее жизни за полтора года полномасштабной войны. В 2022-2023 годах на знаменитость свалилось немало бед в личной жизни: она перенесла выкидыш, развелась с мужем и была вынуждена сделать две операции.

Читай также: Софи Тернер закрутила роман с британским аристократом после расставания с Джо Джонасом

По словам Мандзюк, летом прошлого года ее муж начал служит в ВСУ, а через месяц она узнала, что беременна. Ребенка Елена потеряла на восьмой недели, поскольку из-за вторжения рф и мобилизации любимого испытывала сильный стресс. Кроме того, девушке пришлось самостоятельно заниматься их общим с мужем бизнесом.

Осенью у блогерши обнаружили опухоль на шее, и чтобы ее удалить понадобились две операции. Именно в этот период Мандзюк задумалась о разводе. Сейчас она понимает, что принимала решение на эмоциях. Мандзюк добавила, что муж пытался отговорить ее от расторжения брака, однако не смог переубедить.

«Это все происходило в течении пяти месяцев. Ты одна, потому что рядом нет человека, который является твоей поддержкой. И тут уж я оборачиваюсь против него, что я здесь сама, все на моих плечах, я не вывожу, просто на полном дне и я больше так не могу. Я понимаю, что мои решения тогда принимались на эмоциях. Ему, может, в какой-то степени было труднее меня. Он не мог ко мне приехать, не отпускали никуда. Я его увидела, когда нужно было подписать документы на развод», — сказала она.

Ранее мы писали, что экс-«Холостяк» Михайлюк и модель Хлистун рассекретили пол второго ребенка на гендер-пати.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK