Жена Брюса Уиллиса жестко высказалась о «шумихе» вокруг смерти Мэттью Перри

Эмма Хеминг-Уиллис поддержала семью покойного актера

Жена Брюса Уиллиса жестко высказалась о «шумихе» вокруг смерти Мэттью Перри
Жена Брюса Уиллиса жестко высказалась о «шумихе» вокруг смерти Мэттью Перри Фото: instagram.com/emmahemingwillis

Британская и американская фотомодель Эмма Хеминг-Уиллис расскритиковала СМИ и паблики в соцсетях за распространение подробностей смерти голливудского актера Мэттью Перри. 45-летняя жена Брюса Уиллиса выпустила гневное заявление в Инстаграм после того, как пресса обнародовала расшифровку аудиозаписи звонка помощника звезды сериала «Друзья» в службу экстренной помощи.

Читай также: Лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк рассказал о конфликтах с женой

Эмма отметила, что право публиковать информацию о гибели Мэттью имеет только его семья. Женщина призвавала медиа и пользователей Интернета позволить Перри «почивать с миром» и его близким родственникам справиться с утратой без болезненных напоминаний в Сети.

«Мне не нужно слышать звонок диспетчера 911. Мне не нужен отчет о вскрытии. Почему? Потому что это абсолютно не мое дело. Этот уровень взглядов и привилегий просто ужасен, и я никогда этого не пойму. Дайте этому человеку покоится с миром и проявите немного уважения. Дайте его семье и друзьям возможность скорбеть и горевать без всего этого шума. Пожалуйста, позвольте семье Мэтью контролировать эту историю. Пожалуйста, дайте им право делиться с общественностью тем, что они считают нужным или нет. Нам ничего не должны. Мэтью не является общественной собственностью. Если это исходило не от них напрямую, то это просто шум и продолжайте листать», — написала  Хеминг-Уиллис.

Напомним, что Перри нашли мертвым в его доме в Лос-Анджелесе 28 октября. Актер якобы утонул в джакузи.

Ранее мы писали, что экс-«Холостяк» Михайлюк и модель Хлистун рассекретили пол второго ребенка на гендер-пати.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK