Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин заявил, что 4 года боролся с симптомами инсульта, вызванными его диетой

Актер не мог разговаривать и его мучали головокружения

Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин  заявил, что 4 года боролся с симптомами инсульта, вызванными его диетой
Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин заявил, что 4 года боролся с симптомами инсульта, вызванными его диетой
Getty Images

Американскиц актер Брайан Остин Грин рассказал о том, как он преодолел серьезное осложнение со здоровьем, изменив свою диету. В последнем выпуске подкаста Шерил Берк Sex, Likes and Spray Tans 50-летний исполнитель роли Дэвида Сильвера в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» рассказал, что был прикован к постели на три месяца из-за головокружения и язвенного колита. 

По словам Грина, ни один из врачей, у которых он тогда наблюдался, не мог понять, что является причиной его проблем со здоровьей.

«Я провел четыре с половиной года, выздоравливая от симптомов, похожих на инсульт, у меня никогда не было инсульта, но я не мог говорить. Потом после головокружения начали происходить эти неврологические проблемы, и это было четыре с половиной года моей жизни. Я дошел до того, что начал шаркать ногами, как 90-летний мужчина. Я не мог говорить. Я не мог читать. Я не мог писать», — поделился актер.

Читай также: Молодая жена Лиева Шрайбера вышла на красную дорожку спустя 5 недель после родов: как сейчас выглядит Тейлор Найсен

После безрезультатного лечения Брайан решил обратиться к специалистам восточной медицины. Позже выяснилось, что знаменитость плохо себя чувствовал из-за неподходящей для него диеты. Грину объяснили, что у него «внутреннее воспаление из-за глютена и молочных продуктов». Стресс также был причиной его болезни.

«Западная медицина не диагностировала все это, поэтому мне пришлось, наконец, найти врача, который гораздо больше разбирается в кинезиологии и восточной медицине», — добавил актер.

Ранее мы писали, что экс-жена Остапчука потролила его в день годовщины отношений с Полтавской.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK