Какое белье нравится мужчинам: что купить и чего избегать

Как выбрать мужские трусы и не ошибиться – главные нюансы.

Какое белье нравится мужчинам: что купить и чего избегать
Цвет, узор, фасон – нижнее белье способно поразить разнообразием
Getty Images

Если вы собрались за покупками и решили впечатлить своего избранника нижним бельем, стоит знать некоторые подробности. Конечно, лучше как бы невзначай выведать все подробности будущего приобретения, ведь зная предпочтения спутника значительно легче ему угодить. Прежде чем устраивать подобный расспрос, стоит ознакомиться с главными моментами.

Все дело в размере

Читай также: "Порох в пороховнице": Мейхер показала фото в нижнем белье на фоне моря и скал

Мы призываем вас держать этот пункт в верхней части списка. Если не учесть, нужно ему облегающее нижнее белье или свободное – покупка наверняка будет провальной. А оно вам надо? Так что сперва узнайте размер.

Выбирайте ткань с умом

Наш климат – меняющиеся погодные условия. Постоянная игра жары и холода. Ежедневная рутина всегда приводит к сильному потению, и с этим ничего нельзя поделать. Но правда в том, что... вы можете! Предотвратить потоки пота, постоянные подтягивания и поправления на публике удастся, просто выбрав ткань, которая выдержит суету представителя сильного пола.

Безусловно, выбирайте трусы из натуральной ткани, которая хорошо впитывает пот и дышит. Хлопок, шелк или другая ткань – узнайте ту, которая лучше всего подходит пользователю нижнего белья.

Getty Images

Getty Images

С рисунком или однотонные

Выбирайте из огромного разнообразия стилей, принтов и фасонов, таких как боксерки, плавки или стринги – и радуйтесь! Нет, есть, конечно, ретрограды, но уже почти 2024 год, нельзя всерьез носить только синее, черное и белое! Если никто не был вам настоящим другом и не дал вам здравого совета, примите его у нас! Прогоните этого метросексуального мужчину-советчика и подключите свои чувства вкуса, моды и самовыражения.

Да, в продаже имеется множество трусов, которые помогут мужчине зажечь шоу. Вот многие парни перешли на модные носки с причудливыми принтами. Давайте пойдем немного севернее и выберем прикольные трусы. Боксерки с узорами сейчас в моде.

Getty Images

Getty Images

Посадка  

Ремешок на нижнем белье делает всю работу по правильной поддержке белья и заботится о теле, но его часто игнорируют. Ослабление ремня может привести к тому, что трусы просто спадут. Тугая резинка будет сдавливать. Позаботьтесь о том, что трусы будут держаться в нужном месте и с нужным натяженеим. Это значит, что не подойдет ни слишком свободное нижнее белье, ни чрезвычайно тугое. Иначе – покраснения, зуд и другие неприятности.

Getty Images

Getty Images

Руководство по стирке

Да, эту статью читают не только женщины. Кое-что полезно напомнить мужчине, когда он сам выбирает себе белье. Дело в том, что вам нужно научиться стирать, ухаживать и сушить нижнее белье так же, как и остальную часть вашего гардероба. Это не тягота, а выгода. Просто научитесь правильно стирать. P. S. Лучше всего сушить на воздухе.

Для особых случаев

Намечается важное свидание или долгожданная романтическая ночь? Небольшое экспериментирование может иметь большое значение, и вы поверите, что нижнее белье обнажит вашу скрытую индивидуальность, как ничто другое. Как насчет того, чтобы удивить ее стрингами? В этом году измените правила игры и рискните. В конце концов, дамы делают это постоянно, так а чем мы хуже?

Бонусы

Удобное белье – это хорошее физическое, а значить и психологическое  самочувствие. Оно может сделать вас удивительно привлекательным и уверенным. Будьте более внимательными не только к тому, что вы покупаете, но и к окружающей среде, на которую влияет этот продукт.

Какое нижнее белье лучше для мужчин?

Читай также: Дуа Липа показалась в еле сдерживающем грудь бра в день рождения

Выбор лучшего нижнего белья для мужчины зависит от множества факторов, включая тип телосложения, тип личности и стиль одежды. Не существует одного типа нижнего белья, который подходил бы всем мужчинам. Так что да, универсального ответа на этот вопрос не существует.

Как купить подходящее нижнее белье?

Прежде чем покупать нижнее белье, определитесь с его фасоном, цветом, типом, размером, тканью и назначением. Это поможет вам подобрать наилучшее.

Должно нижнее белье быть тесным или свободным?

Ни один из ответов. Если нижнее белье тесное, оно будет неудобным. Если слишком свободное – будет торчать, создавать складки и испортит общий вид. Поэтому выбирайте идеально подходящее нижнее белье.

Getty Images

Getty Images

Напомним о набедренной повязке звезды "Аквамена" Джейсона Момоа, в которой он ловил тунца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK