Александр Кобзарь откровенно рассказал о причинах развода с женой Верой Кобзарь

Бывшие влюбленные сыграли супружескую пару в трилогии «Скажене весілля»

Александр Кобзарь откровенно рассказал о причинах развода с женой Верой Кобзарь
Александр Кобзарь откровенно рассказал о причинах развода с женой Верой Кобзарь Фото: instagram.com/aleksandr_kobzar_, instagram.com/regulav

Известный украинский актер и режиссер Александр Кобзарь прокомментировал свое расставание с женой-актрисой Верой Кобзарь, с которой познакомился еще во время учебы в театральном университете. Исполнители ролей Тараса и Оксаны в фильмах «Скажене весілля» и продолжении трилогии «Скажені сусіди» прожили в браке 18 лет, но в 2021 году объявили о разводе.

Читай также: Саша Бо рассекретила, сколько килограмм набрала на седьмом месяце беременности

В новом интерью для YouTube-канала журналистки Алины Доротюк 47-летний Заслуженный артист рассекретил, что стало причиной начала бракоразводного процесса. По словам Александра, между ним и Верой все чаще стали возникать ссоры. Актер не хотел, чтобы дети были свидетелями их с женой конфликтов, поэтому принял решение стать инициатором развода.

«Я почувствовал, что мы очень разные с Верой. Какие-то были истории конфликтные и дети, которые это все видели, им было трудно. Мы дошли до той грани, когда это мое решение. Взял на себя это. Так будет лучше для детей и так будет лучше для Веры. Потому что ей было очень тяжело. И последнее время, которое мы жили еще вместе, то она была очень разорвана и очень подавлена. И я понимал, что не могу сделать ее счастливой. А для мужчины это, пожалуй, самое важное, чтобы дарить счастье женщине, жене», — вспомнил Кобзарь.

Ранее мы писали, что Сергей Танчинец объявил о разводе с женой Анной за пару дней до хрустальной свадьбы.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK