Сестра Бритни Спирс стала участницей «Танцев со звездами»: на что Джейми Линн потратит зарплату от шоу

Какой танцор станет партнером Джейми Линн Спирс

Сестра Бритни Спирс стала участницей «Танцев со звездами»: на что Джейми Линн потратит зарплату от шоу
Сестра Бритни Спирс стала участницей «Танцев со звездами»: на что Джейми Линн потратит зарплату от шоу Фото: instagram.com/jamielynnspears

Актриса и певица Джейми Линн Спирс стала последней знаменитостью, которая присоединилась к составу участников 32-го сезона американского шоу «Танцы со звездами». Об этом младшая сестра Бритни Спирс рассказала 12 сентября в телепрограмме «Доброе утро, Америка».

Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 4 - 10 сентября 2023 года

32-летняя исполнительница ролей Зоуи Брукс в подростковом сериале «Зоуи 101» и Норин Фицгиббонс в «Сладких магнолиях» объявила, что в предстоящем сезоне она будет выступать в паре с танцором Аланом Берстеном. Он является победителем 28-го сезона со звездой «Холостячки» Ханной Браун.

«Я не знаю, можно ли когда-нибудь быть на 100% готовым взяться за что-то настолько большое. Я не осознавала, какое это обязательство, но это определенно так. Я готова бросить себе вызов», — сказала она.

Также Джейми Линн сообщила, что пожертвует всю свою зарплату от участия в шоу Гильдии сценаристов и киноактеров, которые уже несколько месяцев устраивают SAG-AFTRA и WGA забастовки.

«В то время как все остальные в моем сообществе бастуют, у меня есть уникальная возможность: мне предложили работать, когда мое сообщество не может работать. Поэтому я решила, что сделаю это и пожертвую свою еженедельную зарплату, чтобы просто вернуть им деньги в то время, когда они не смогут вернуть деньги себе», — поделилась Спирс.

Ранее мы писали, что  cамолет с Андреем Данилко совершил экстренную посадку в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK