Екатерина Кухар показала, как выглядела на первом курсе хореографического училища

Прима-балерина запостила архивное видео с репетиции концерта

Екатерина Кухар показала, как выглядела на первом курсе хореографического училища
Екатерина Кухар показала, как выглядела на первом курсе хореографического училища Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Бывшая судья шоу «Танцы со звездами» и прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар недавно нашла в своем видеоархиве ролик со студенческих годов и решила поделиться ним с фанами.

Читай также: Деми Мур обратилась к старшей дочери в день ее 35-летия: «Теперь моя малышка с собственным ребенком»

На своей странице в Инстаграм 41-летняя Заслуженная артистка Украины опубликовала кадры, которые были сделаны во время учебы на первом курсе  Киевского государственного хореографического училища. В видео Екатерина со светлыми волосами вместе с одним из своих однокурсников репетировала номер для отчетного концерта. 

«Наткнулась на свое архивное видео с репетиции отчетного концерта на первом курсе в KSBC (тогда еще училище). Помню, что мы все хотели поскорее стать взрослыми.. И только, взглянув на пройденный путь, ты понимаешь, что это были, наверное, одни из лучших времен беззаботной жизни. У нас были лучшие партнеры, мужской балет воспитывает из ребят настоящих мужчин, умеющих беспокоиться о женщинах, и которые сильны духом и физически. Тогда все было просто. Ты занимался только работой, у тебя было много друзей и никаких подводных камней, взрослых проблем или затруднений, ты просто занимался любимым делом и это было твоей главной задачей. P.S. заметили ли, что я тогда еще была блондинкой?», — написала под видео Кухар.

Напомним, что с 2020 года Екатерина стала директором родного вуза, который сейчас носит официальное название Киевский государственный хореографический колледж.

Ранее мы писали, что муж Бритни Спирс подал документы на развод спустя 14 месяцев после свадьбы.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK