Мадонна показала сына от Гая Ричи: редкие фото из семейного альбома певицы

Артистка смонтировала видео со старых снимков, чтобы поздравили наследника с днем рождения

Мадонна показала сына от Гая Ричи: редкие фото из семейного альбома певицы
Мадонна показала сына от Гая Ричи: редкие фото из семейного альбома певицы
Getty Images

Легендарная американская певица Мадонна впервые за долгое время показала в своем профиле в Инстаграм снимки со своим старшим сыном, которого родила от режиссера фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Шерлок Холмс», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Джентльмены» Гая Ричи.

Читай также: Экс-участница «ВИА Гры» Кожевникова показала, как загорает в купальнике в своем загородном доме

Поводом для обнародования архивных кадров из семейного альбома стал день рождения Рокко: 11 августа он отпраздновал 23-летие. 64-летняя звездная мама и «королева поп-музыки» смонтировала видео с детских фотографий именинника под песню Here Comes the Sun группы The Beatles и показала его своим подписчикам.

«С Днем Рождения, дорогой Рокко… С того дня, как ты был зачат, Жизнь с тобой была приключением. От твоего преждевременного рождения до твоей любви к скейтбордингу и грязным велосипедам. Брейк-данс, паркур, граффити и все, что вызывает адреналин! Ты заставил меня волноваться — возможно, больше, чем любой другой человек на планете. Но ты выбрал путь менее проторенный, и в этом вся разница! Ничто не доставляет мне большей радости, чем наблюдать, как ты растешь как художник! Процитирую твоего любимого художника Люсьена Фрейда: "Что мне нужно от картины? Я прошу ее удивлять, волновать, соблазнять, убеждать!". Продолжай идти по своей дороге. Я так горжусь тобой!», — обратилась к Рокко Мадонна.

Напомним, что, кроме Рокко, у певицы есть 27-летняя дочь Лурдес и четверо приемных детей — Дэвид, Чифундо, Стелла и Эстер.

Ранее мы писали, что Екатерина Бужинская показала, как отпраздновала 44-летие с мужем-болгарином и детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK