«Повышаете свой рейтинг за счет меня»: Остапчук ответил на на троллинг Дантеса, Ефросининой и Дурнева

Звездные коллеги захейтили ведущего за высказывания о «небритых» девушках

«Повышаете свой рейтинг за счет меня»: Остапчук ответил на на троллинг Дантеса, Ефросининой и Дурнева
Остапчук ответил на на троллинг Дантеса, Ефросининой и Дурнева Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Уже несколько дней не утихает скандал вокруг украинского ведущего Владимира Остапчука и гостей его нового выпуска YouTube-шоу «Мекнув — питайте». В свежем видео Остапчук заявил, что девушка должна быть «выбрита повсюду», а блогер Буше сказал, что «девушка без депиляции не может быть 10 из 10». 

Читай также: Ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, как звал замуж Инну Рудник

В Сети звездные коллеги захейтили шоумена за его высказывания и организовали флешмоб «10 из 10». Сначала Владимир оправдался за свои слова, заявив в Инстаграм, что что перед началом выпуска шоу предупредил зрителей, что все, что будет звучать далее —  это личное мнение героев шоу и они не отвечают за всех мужчин. Но позже он удалил эту публикацию и обнародовал новую, в которой жостко ответил на троллинг некоторых украинских знаменитостей.

«Уважаемые "коллеги", как же я обожаю обсуждать с вами серьезные проблемы. Поговорим о ваших? Потому что злорадствовать и на этом повышать свой рейтинг за счет меня вы умеете, но о себе так часто забываете, к сожалению. Да нельзя, вы у себя одни, поэтому говорите больше о себе, а не других», — начал свой пост Остапчук.

«Слышишь меня, слышишь, а что была за история полгода назад о "У меня детская травма от небритых ног учительницы" и "Волосы подмышками — это несколько, это воняет"?
Слово "переобуваться" вам о чем-то говорит?»
, — обратился ведущий к певцу Владимиру Дантесу.

«Взрослая девочка, а не вы ли говорили, что мужчина обязательно должен больше зарабатывать? Не посмотрят ли ребята шоу и не начнут комплексовать из-за того, что если мало зарабатывают, то их женщина будет этому упрекать и обсуждать? (как в вашем случае – на всю страну). Никто же никому ничего не обязан? Можно ли пару советов раздать?», — написал он ведущей Маше Ефросининой.

«Леееееш, а что по твоим оценкам девушек, как "Тупа пизда"? До полномасштабной ты в своем шоу каждую вторую нашу девушку так называл, а сейчас, кстати, для чего-то тянешь в инфопространство россиян. Зачем строить на них контент? Чтобы мы никогда о них не забыли? И "Бесят ли девушки, которые смотрят все мои программы и не дают" — это не объективизация женщины?», — напомнил Остапчук блогеру Алексею Дурневу его оскорбительные высказывания.

«Вы все 10 из 10 в своем умении засирать других и не обращать внимание на себя. Такие все святые — даже страшно. Но мне очень приятно, что мое личное мнение и мои личные предпочтения настолько важны для каждого из вас. "А судьи кто?".Шакальный экспресс отправляется со станции "Небесная канцелярия" — всем приготовиться», — добавил шоумен.

Ранее мы писали, что Надежда Матвеева призналась, что случилось с ее имуществом в Крыму и почему она получила образование в Москве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK