Слухи дня: Меган Маркл и принц Гарри возьмут девичью фамилию принцессы Дианы

Пара планирует отказаться с королевской фамилии Виндзор

Слухи дня: Меган Маркл и принц Гарри возьмут девичью фамилию принцессы Дианы
Слухи дня: Меган Маркл и принц Гарри возьмут девичью фамилию принцессы Дианы
Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри могут рассматривают смену официального имени, в результате чего пара откажется от своей фамилии Виндзор и вместо этого возьмет фамилию принцессы Дианы. Об этом пишет Daily Star со ссылкой на королевского эксперта Тома Бауэра.

Читай также: «Этот день настал»: Никитюк поздравила Притулу с 42-летием, опубликовав их смешные фото со съемок

Согласно его словам, герцог и герцогиня Сассекские приняли бы титул герцогов Спенсеров, чтобы «соединится» с принцессой Дианой. Заявления о предполагаемом ребрендинге прозвучали во время обсуждения того, как Меган и Гарри разорвали контракт со Spotify на 15 миллионов фунтов стерлингов.

«Что действительно интересно в ребрендинге Сассексов, так это то, что Меган решила, что ее настоящей целью в жизни должна быть Диана. Это всегда было ее страстью, это также было страстью Гарри, и Меган дошла до того, что предложила отказаться от имени Виндзор и взять фамилию Спенсер. Значит, она будет Меган Спенсер — новой Дианой. Они обсуждали это не только сами, но и с другими. Это не то, что они выкинули из головы. Они активно пытались переделать себя в Гарри и Меган Спенсер. Они также отказались бы от титула Сассексов, потому что вместо этого у вас есть новое воплощение Дианы», — сказал Бауэр.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский официально стал военным и присоединился к Нацгвардии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK