Гороскоп на неделю 5 - 11 июня 2023: прогноз от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 5 - 11 июня 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на неделю 5 - 11 июня 2023: прогноз от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю 5 - 11 июня 2023: прогноз от экстрасенса Макса Гордеева

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 6-12 февраля 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Хотите узнать, какой будет следующая неделя? Тогда скорее читайте на Afisha.bigmir.net астрологический прогноз от Макса Гордеева, славящегося своей точностью!

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Неделя станет для вас успешной. Общения с интересными людьми, любопытной информации окажется достаточно, чтобы не скучать. Удачное время как для дополнительного заработка, так и для покупок.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Вам предстоит сделать работу над ошибками, исправить что-то в себе или в своей жизни. Поверьте, позитивные изменения – только к лучшему. Звезды сулят вам финансовые успехи.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Период будет непредсказуемый и нескучный. Больше общайтесь, посещайте интересные места – это послужит вдохновениям для ваших будней.

РАК (22.06 – 22.07)

Уделите больше внимания себе и своему хобби. Не бойтесь менять планы – результат превзойдет ожидания. Это касается и бытовых дел, и работы. Старые знакомые могут предложить вам новое выгодное дело.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Вы многое успеете сделать не только для себя, но и для окружающих. Ближе к выходным вас ждут новые впечатления. Уважайте мнение своего партнера – и разногласий не возникнет.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

В это время можно смело приниматься за дела, пробовать себя в новом амплуа, развивать свои таланты и заниматься профессиональным развитием. Появятся оригинальные идеи и как заработать, и как выгоднее потратить.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Читай также: Самые совместимые знаки зодиака для брака

На первый план могут выйти личные дела. Общение и новые впечатления позволят вам взглянуть на многие вещи под другим углом, а это всегда полезно. Хорошее время для косметических процедур.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Если у вас были планы, но не хватало духу для их осуществления, сейчас самое время попробовать свои силы. В личных отношениях не обойдется без разногласий.

CТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Держите под контролем важные дела, к которым имеете личное отношение. На выходных вас ждет приятное общение. Уделите внимание уходу за собой. Побалуйте себя чем-то приятным и полезным.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Не ленитесь – и принимайте вызов, который бросает вам судьба. Даже из трудной ситуации вы сумеете извлечь пользу. Время подходит для покупок. Вы можете получить скидку.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)

Не торопитесь действовать наперекор обстоятельствам: возможно, ваш взгляд необъективен. Поэтому стоит переждать неудачный период. Интуиция подскажет, как лучше вести финансовые дела.

РЫБЫ (20.02 – 20.03)

Неделя будет успешной и нескучной для вас. Какие бы цели вы перед собой ни ставили, сумеете их реализовать.  Несмотря на тепло, время для профилактики простудных заболеваний.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK