Самые совместимые знаки зодиака для брака

Вот совместимые знаки для брака.

Самые совместимые знаки зодиака для брака
Самые совместимые знаки зодиака для брака
коллаж/freepik.com/pixabay.com

Согласно астрологии, движение и расположение небесных тел, таких как звезды и планеты, влияют на нашу жизнь, наши судьбы и наши повседневные события.

Гороскоп, который включает в себя не только положение солнца, но и луны, планет и другого восходящего знака, определяет нашу личность. Если вы найдете партнера и начнете подумывать о браке, вы, вероятно, зададитесь вопросом, действительно ли вы будете совместимы в долгосрочной перспективе. 


Совместность знаков Зодиака для брака


Читай также: Гороскоп на июнь 2023: месяц перемен и радости

Козерог: это земной знак, в который входят люди, родившиеся между 22 декабря и 19 января. Людей этого знака считают амбициозными и страстными, возможно, немного властными и скованными, но также стабильными и находящимися в контакте со своим внутренним «я».

Совместимость в браке: Рыбы, Телец, Рак, Дева, Скорпион.


Водолей: это воздушный знак, в который входят люди, родившиеся в период с 20 января по 18 февраля. Водолеи считаются независимыми, уникальными и очень творческими людьми, которые временами могут быть слишком индивидуалистичными.

Совместимость для брака: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец.


Рыбы: это водный знак, в который входят люди, родившиеся между 19 февраля и 20 марта. Рыбы хороши в переговорах, находят новые решения для всеобщего блага и адаптируются, но они также могут быть ленивыми и стремятся максимально избегать своих проблем, чтобы сохранить свои чувства.

Совместимость в браке: Козерог, Телец, Рак, Дева, Скорпион.


Овен: это огненный знак, в который входят те, кто родился в период с 21 марта по 19 апреля. Овны — полные энтузиазма и смелые люди, которые всегда смотрят на вещи с положительной стороны, но это также делает их импульсивными и безрассудными, но при этом слишком эгоцентричными. 

Совместимость в браке: Водолей, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец.


Телец: это земной  знак, в который входят люди, родившиеся между 20 апреля и 20 мая. Тельцы обычно верные, стабильные и щедрые компаньоны. С другой стороны, они могут быть снисходительны к себе и упрямы с другими.

Совместимость в браке: Козерог, Рыбы, Рак, Дева, Скорпион.


Близнецы: это воздушный знак, в него входят люди, родившиеся в период с 21 мая по 20 июня. Считается, что Близнецы умны и способны придумывать всевозможные творческие решения и идеи, но также поверхностны, слишком беспокойны, чтобы остепениться, и даже подлы.

Совместимость в браке: Водолей, Овен, Лев, Весы, Стрелец, Рак.


Рак: это водный знак, в который входят люди, родившиеся между 21 июня и 23 июля. Раки заботливы и готовы слушать, но они также лояльны до такой степени, что цепляются и жалеют себя.

Совместимость в браке: Козерог, Рыбы, Телец, Дева, Скорпион.


Лев: это огненный знак, и к нему относятся люди, родившиеся между 24 июля и 22 августа. Львы верны и щедры, но их щедрость также может сделать их властными. 

Совместимость в браке: Водолей, Овен, Близнецы, Весы, Стрелец.


Дева: это земной знак, в который входят люди, родившиеся между 23 августа и 22 сентября. Девы управляются Меркурием, и их личности склонны быть наблюдательными и понимающими, способными различать вещи и понимать их. 

Совместимость в браке: Козерог, Рыбы, Телец, Рак, Скорпион.


Весы: это воздушный знак, в него входят люди, родившиеся между 23 сентября и 22 октября. Весы спокойны и сердечны, всегда во всем ищут лучшее, но при этом претенциозны, поверхностны и ненадежны.

Совместимость в браке: Водолей, Овен, Близнецы, Лев, Стрелец.


Скорпион: это водный знак, в который входят люди, родившиеся между 23 октября и 22 ноября. Скорпионы обычно бдительны и находчивы, готовы столкнуться с любой сложной ситуацией, не отступая. С другой стороны, они могут отказываться отступать слишком часто и могут легко стать подозрительными и ревнивыми.

Совместимость в браке: Козерог, Рыбы, Телец, Рак, Дева.


Стрелец: это огненный знак, в который входят люди, родившиеся между 23 ноября и 21 декабря. Стрельцы уверены в себе и предприимчивы, но также холодны и нетрадиционны, они могут казаться эгоцентричными и бояться обязательств. 

Совместимость в браке: Водолей, Овен, Близнецы, Лев, Весы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK