Джонни Депп считает «очень крутым» роман его дочери Лили-Роуз с девушкой

Актер в восторге от однополых отношений его дочери

Джонни Депп считает «очень крутым» роман его дочери Лили-Роуз с девушкой
Лили-Роуз Депп и 070 Shake
Getty Images

Голливудский актер Джонни Депп был одним из первых, кто узнал о романе его дочери с рэп-исполнительницей 070 Shake, и очень рад, что Лили-Роуз влюбилась в звезду музыки, которая так похожа на него.

Читай также: Андрей Джеджула выиграл судебное дело о клевете против бывшей жены Юлии Леус

О том, что модель и актриса Лили-Роуз Депп встречается с певицей, настоящее имя которого Даниэль Бальбуэн, стало известно несколько недель назад, когда девушки обнародовали в Инстаграм фото своего поцелуя и рассекретили что вместе уже 4 месяца.

Но, похоже, знаменитый отец Лили-Роуз знал об их отношениях с самого начала. По крайней мере, так заявил один из источников издания Daily Mail.

«Джонни был одним из первых, кто узнал о Даниэль, потому что Лили и он делились всем друг с другом. Джонни знаком с сексуальной изменчивостью и много лет был женат на откровенной бисексуалке. Это не сработало, но Лили выросла, зная об этом, и привыкла к этому. Эмбер не скрывала своего прошлого ни от кого из семьи Джонни», — говорит инсайдер.

Он утверждает, что Джонни и Даниэль нашли общий язык благодаря любви к музыке. Депп даже считает, что девушка его дочери чем-то похожа на него.

«Лили верит, что влюблена, и в этом мире Джонни больше всего на свете хочет, чтобы она любила и была любима тем, кто ее заслуживает. Он не был большим поклонником некоторых из ее бывших парней, но есть причина, по которой Лили и эти мужчины не сработались. Джонни также думает, что это очень круто, что его дочь с музыкантом, потому что он тоже музыкант. Он также видит сходство в стиле и общей атмосфере между собой и Даниэль. Говорят, что девочки влюбляются в парней, похожих на их пап, но, видимо, девочки влюбляются и в девушек, похожих на их пап», — поделился инсайдер.

Ранее Алину Байкову в антипутинском наряде «выгнали» с Каннского кинофестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK