Солистка KAZKA Александра Зарицкая рассекретила, как Павел Тараненко сделал ей предложение

Певица призналась, где и когда хочет отпраздновать свадьбу

Солистка KAZKA Александра Зарицкая рассекретила, как Павел Тараненко сделал ей предложение
Солистка KAZKA Александра Зарицкая рассекретила, как Павел Тараненко сделал ей предложение
instagram.com/kazka.band

Украинская певица Александра Зарицкая, которая 26 мая объявила о помолвке с музыкантом и motion-дизайнером группы Hawx Павлом Тараненко, поделилась первыми подробностями о предстоящей свадьбе. В эфире программы «Сніданок з 1+1» 30-летняя вокалистка KAZKA рассказала, о какой церемонии мечтает, и как Павел сделал ей предложение.

Читай также: 22-летняя жена Остапчука засветила фигуру в купальнике

По словам Александры, ее знакомство с Тараненко состоялось еще в 2018 году, однако романтические отношения у них завязались только в 2022-м. Звезда отметила, что возлюбленный позвал ее замуж, когда они возвращались из-за границы с гуманитарной помощью для украинцев, пострадавших от войны.

«Пожалуй, это моя первая большая любовь. Когда прям понимаешь, что это оно. Он держал кольцо очень долго. Будто искал момент. А он знает, что я люблю такие супер кинематографические моменты. Боялся, это сделать просто. Был случай, когда у нас совпали планы. Он ехал за гуманитарной помощью за границу, а я ехала на концерты. И мы ехали уже домой в Киев, вся машина была забита гуманитаркой, и так между этим он сделал предложение. Было очень мило и романтично. Выбрал место, где была куча людей. Я этого не ожидала. Запомнится на всю жизнь», — поделилась Зарицкая, продемонстрировав на камеру помолвочное кольцо.

Артистка призналась, что хочет провести свадебную церемонию после окончания войны в освобожденном Крыму или на Закарпатье.

«Сейчас голова забита совсем другим. Работаем ради победы. Вообще, было бы классно где-то в Крыму на набережной, Ласточкино гнездо, на ладони фото. Второй вариант — это Закарпатье», — сказала Александра.

Ранее мы назвали победителей Каннского кинофестиваля-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK