Melovin назвал артистов, с которыми никогда не появится на одной сцене

Кого певец Melovin считает предателями

Melovin назвал артистов, с которыми никогда не появится на одной сцене
Melovin назвал артистов, с которыми никогда не появится на одной сцене Фото: youtube.com/@rozmova

Украинский исполнитель Melovin не верит в искренность артистов, которые после вторжения РФ «переобулись» и начали помогать украинцам. Об этом победитель «Х-фактора» и участник Евровидения-2018 рассказал в интервью YouTube-каналу «Розмова».

Читай также: СБУ проверила бывших продюсеров Wellboy на сотрудничество с россиянами

По мнению Кости (настоящее имя артиста), звезды, которые строили карьеру в России до войны, когда-то снова предадут Украину.

«Что делать с этими артистами? Ничего. В бан и забыли. Оно уже умерло и перегорело. Такие артисты не меняются. Знаешь, это как измена в отношениях — если человек изменил, то это сделает это и во второй раз», — сказал Melovin.

Кроме того, певец признался, что с некоторыми из таких звезд ни за какие деньги больше никогда не будет выступать на одной сцене. Имена он не рассекретил, но перед этим он с ведущим обсуждал возможное возвращение Светланы Лободы и Веры Брежневой в украинский шоу-бизнес.

«Я давно уже говорил, что никогда бы не сделал то, что делали они. Это на их совести. Я знаю только, что Света деньги кидала и Ирпень отстраивала заново. Но я не знаю, как это примет народ. Я это я, я просто артист, я пишу музыку и занимаюсь своими делами. А вот как это примет народ, это интересно. Кто сказал, что я с ними буду на одной сцене? У меня есть несколько звезд, с которыми я принципиально выступать не буду. Это не публичная информация. У меня уже был один случай. Когда я услышал эту фамилию, я сказал нет, даже на одном огороде срать не сяду», — заявил Melovin.

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK