СБУ проверила бывших продюсеров Wellboy на сотрудничество с россиянами

Проверку инициировал сам лейбл Papa Music

СБУ проверила бывших продюсеров Wellboy на сотрудничество с россиянами
СБУ проверила бывших продюсеров Wellboy на сотрудничество с россиянами Фото: instagram.com/a.wellboy

Украинский исполнитель Wellboy в начале апреля объявил, что уходит от музыкального лейбла Papa Music и обвинил своих бывших продюсеров, в том, что во время полномасштабной войны они продолжают сотрудничать с россиянами.

Читай также: Евгений Сморигин из «Дизель шоу» показал всех своих детей на одном фото

Представители лейбла решили обратиться в СБУ, чтобы защить деловую репутацию и доказать, что Papa Music не имеет никаких контактов с гражданами страны-терориста. После проверки СБУ в Инстаграм лейбла были обнародованы документы, которые подтверждают, что продюсеры Papa Music не нарушали законодательство Украины.

«Как и обещали, мы публикуем официальный ответ от СБУ, подтверждающий клевету от третьих лиц в наш адрес. И надеемся, это поставит точку по этому вопросу», — говорится в публикации.

Кроме того, в конце поста Антону Велбою напомнили, что он не может исполнять свои знаменитые хиты, посколько авторское право пренадлежит Papa Music.

«Обращаемся к представителям музыкальной индустрии и представителям медиа, песни, которые выходили у артиста Wellboy, гражданин Антон Вельбой не имеет права использовать в собственных целях и публично их исполнять. Права на все песни Wellboy принадлежат исключительно лейблу Papa music. Все вопросы по-прежнему решаем с А.Вельбой исключительно в юридической плоскости», — написали представители лейбла.

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK