Евгений Сморигин из «Дизель шоу» показал всех своих детей на одном фото

У шоумена и его жены трое наследников

Евгений Сморигин из «Дизель шоу» показал всех своих детей на одном фото
Евгений Сморигин из «Дизель шоу» показал всех своих детей на одном фото ©instagram.com/smorigin_evgeni

Украинский комедийный актер и ведущий белорусского происхождения Евгений Сморигин впервые за долгое время обнародовал фото, где изображены сразу все его дети от жены Лидии.

Читай также: Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса впервые вышла в свет после рождения первенца

44-летний юморист, который 17 лет живет и работает в Киеве, поделился в Инстаграм подборкой кадров с дочерью и двумя сыновьями на День вышиванки.

На первых двух снимках Елизавета, Алексей и Александр позировали в саду своего дома в белоснежных рубашках с вышивкой. А на третьем фото Сморигин показал, как его дети спали на полу во время очередной ракетной атаки.

«День вышиванки для нас теперь особенный день. Всю ночь дети спали на первом этаже на полу, потому что снова бомбили ракетами нашу Украину. Но утром проснулись, одели вышиванки и пошли в школу! Эту школу жизни они запомнят на долгие годы! Надеюсь, они будут гордиться своей страной и ее национальными символами до конца дней. Но точно знаю, что долгие годы россия не сможет отмыться от своего позора. Слава Украине!», — написал в праздник Евгений.

Напомним, что после полномасштабного вторжения РФ в Украину и запуска ракет с территории родной страны Евгения Белоруссии, Сморигин принял решение подать запрос на получение украинского гражданства.

Ранее мы писали, как украинские знаменитости отмечают День вышиванки-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK