Анджелина Джоли официально объявила о создании собственного модного бренда

Актриса пообещала дать работу беженцам и «недооцененным группам»

Анджелина Джоли официально объявила о создании собственного модного бренда
Анджелина Джоли официально объявила о создании собственного модного бренда
Getty Images

Одна из самых популярных актрис Голливуда Анджелина Джоли объявила в Инстаграм о начале работы ее модного бренда Atelier Jolie. Отличаться от других он будет тем, что клиенты будут непосредственно участвовать в процессе создания дизайна нарядов, а творческая команда ателье будет воплощать эти идеи.

«Atelier Jolie — это место, где творческие люди могут сотрудничать с опытной и разнообразной семьей опытных портных, модельеров и ремесленников со всего мира. Это связано с моей признательностью и глубоким уважением ко многим портным и изготовителям, с которыми я работал на протяжении многих лет, желанием использовать высококачественные винтажные материалы и уже имеющиеся ткани, а также стать частью движения и культивировать больше самовыражения. Я с нетерпением жду возможности вырастить это вместе с вами», — поделилась Джоли.

Читай также: Билли Айлиш рассталась с Джесси Рутерфордом после нескольких месяцев романа

А на официальном сайте Atelier Jolie актриса спросила у читателей: «Зачем покупать дизайн другого человека, когда вы можете создать сами для себя?». Она добавила, что видит в Atelier Jolie «место, где можно повеселиться», где люди будут «свободно» создавать свои собственные проекты, чтобы открывать себя.

«Мы будем использовать только остатки, качественный старинный материал и мертвые запасы. Вы сможете ремонтировать или перерабатывать вещи из своего шкафа, которые хотите оживить, улучшая посадку, вдохнув новую жизнь в то, что можно было бы выбросить, и создавая качественную семейную реликвию с личным смыслом», — объяснила Анджелина.

Знаменитость сказала, что в ее модной команде есть место для беженцев и людей из недооцененных групп.

«Мы будем освещать людей, которые играют роль в каждом творении. Мы соберем разнообразную команду, в том числе из стажеров-беженцев и других талантливых, недооцененных групп, с достойными позициями, основанными на навыках. И поскольку мы работаем с ремесленниками и создателями со всего мира, мы надеемся помочь поделиться богатством их культурного наследия и поддержать развитие их собственного бизнеса», — поделилась знаменитость.

Ранее мы писали, что песня Джамалы попала в ТОП-3 лучших хитов победителей Евровидения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK