Юрий Ткач признался, что он и его жена Виктория были на грани развода

Как паре удалось сохранить отношения в начале брака

Юрий Ткач признался, что он и его жена Виктория были на грани развода
Юрий Ткач признался, что он и его жена Виктория были на грани развода Фото: instagram.com/viktoriya_tka4

Звезду юмористических проектов «Вечерний квартал», «Лига смеха» и «Однажды под Полтавой» Юрия Ткача называют одним из самых образцовых семьянинов в украинском шоу-бизнесе. Однако, шоумен рассекретил, что он и его жена Виктория несколько раз были на грани расставания.

Читай также: Оксана Билозир подает в суд на блогера, который рассекретил ее развод

В интервью для программы «Неймовірна правда про зірок» Ткач признался, что он и его любимая впервые заговорили о разводе спустя год после свадьбы. Тогда их семейное счастье спасли заветные две полоски на тесте на беременность.

«Поначалу мы думали, что уже все, что мы больше не сможем жить вместе. А потом на тесте две полоски. Я смотрю на Вику и понимаю, что это кто-то сверху сказал: «Ребята, вы просто фигней занимаетесь». Сейчас мы понимаем, что это были детские ссоры», — поделился Ткач.

Второй кризис в браке Юрия и Виктории произошел во время пандемии коронавируса, когда они все время были вместе на карантине. Пара на некоторый период решила разъехаться.

«Был такой момент, что мы решили, что нужно хотя бы недели две побуть отдельно. Вика с Лизой (дочь звездных супругов — ред.) поехали в Днепр к родителям, а я был дома и думал о своем поведении. Я очень много чего переоценил. И, понятно, что приехал в Днепр и их забрал», — рассказал Юрий.

Ранее мы писали, какие страны прошли в финал Евровидения-2023 из первого полуфинала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK