«Свой чувак»: кого из героев скетч-пародий блогер Влад Шевченко любит больше всего

За кулисами шоу «єПитання» (Новый канал) блогер Влад Шевченко рассказал сайту Afisha.bigmir.net, почему именно этот политик ему больше всего импонирует

«Свой чувак»: кого из героев скетч-пародий блогер Влад Шевченко любит больше всего
Блогер Влад Шевченко
пресс-служба

Читай также: Актриса Елена Ларина о премьере сериала "Табун": Как же без красивой любовной истории в кино

Юморист Влад Шевченко прославился в TikTok благодаря забавным роликам, в которых предстает в образах разных деятелей. В частности, в своих скетчах он перевоплощался во Владимира Зеленского, Кирилла Буданова, Валерия Залужного и многих других.

За кулисами шоу «єПитання», которое показывает Новый канал, Шевченко признался: больше всего ему нравится пародировать друга Украины, британского политика Бориса Джонсона.

Мне больше всего импонирует Джонсонюк не только как персонаж из моих роликов, но и просто как политик и человек. Даже кажется, что я видел похожих на него людей. Он просто свой чувак, – говорит Влад Шевченко.

Блогер также объяснил, почему уважает бывшего премьер-министра Великобритании.

В конце января была новость, что ему угрожал путин. Еще перед началом войны Джонсонюк созвонился с ним и сказал, чтобы не нападал на Украину. Но тот ответил: «Не хочу тебя обидеть или причинить боль, но удар ракетой займет только минуту». И даже после того, как дурачок угрожал и говорил не помогать нам, Джонсонюк стал одним из первых, кто не побоялся и приехал в Украину во время полномасштабного вторжения. Потому он вызывает у меня уважение.

Cвежие выпуски семейного развлекательного проекта с ведущей Лесей Никитюк cмотрите по понедельникам в 20:00 на Новом канале!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK