Тина Кароль показала, какое платье ей сошьют на финал «Евровидения-2023»

Певица рассекретила, какой дизайнер работает над ее нарядом

Тина Кароль показала, какое платье ей сошьют на финал «Евровидения-2023»
Тина Кароль показала, какое платье ей сошьют на финал «Евровидения-2023»
instagram.com/tina_karol/

Украинская певица Тина Кароль, которая вместе с Джамалой, Веркой Сердючкой, Go_A и Kalush Orchestra споет в финале Евровидения-2023, рассекретила, в каком наряде появится на сцене песенного конкурса.

Читай также: Звезда «Зачарованных» Кейли Куоко впервые вышла на красную дорожку после рождения первенца

Знаменитость опубликовала на своем YouTube-канале второй выпуск дневника о подготовке к выступлению в Ливерпуле 13 мая. В коротком видео Кароль показала отрывок из разговора с популярным украинским дизайнером Иваном Фроловым.

Модельер продемонстрировал Тине эскиз красного мини-платье с вырезом на груди, которое он сошьет ей на конкурс. Флоров признался, что при создании нового образа вдохновлялся нарядом Кароль из ее выступления на Евровидении в 2006 году с песней Show me your love.

Эскиз платья Тины Кароль для Евровидения-2023 Фото: YouTube-канал Тины Кароль
Эскиз платья Тины Кароль для Евровидения-2023 Фото: YouTube-канал Тины Кароль

«Эта идея и этот замысел был вдохновлен выступлением 2006 года, но шаг вперед — больше красного. Мне кажется, что наша задача — выбрать красный цвет как основной, потому что это любовь, символ Украины. Красное — это любовь. Я понимаю все ваши волнения относительно того, что костюм яркий. Бесспорно, он праздничный. Нам сейчас трудно говорить о любых праздниках, но я очень прошу все же выбрать эту идею, потому что очень важно показывать, насколько мы крутые. Насколько мы мощные даже в условиях войны. Что мы имеем артистов, которые ничем не уступают мировым артистам, и даже в чем-то опережают их, потому что условия, в которых мы работаем, значительно сложнее... Сейчас мы все утопаем в слезах, переживаниях, поэтому наша задача создать яркий образ о будущем, о посыле любви. И о том, что получит Европа, когда мы победим», — отметил дизайнер.

Ранее мы писали, что Юлия Санина встретилась с Чарльзом III на открытии сцены Евровидения-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK