«Слали на три буквы»: alyona alyona вспомнила, как когда-то работала коллектором

Рэперша рассказала, как в 20-летнем возрасте «выбивала» долги

«Слали на три буквы»: alyona alyona вспомнила, как когда-то работала коллектором
«Слали на три буквы»: alyona alyona вспомнила, как когда-то работала коллектором Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Поклонники украинской рэп-исполнительницы Алены Савраненко, которая выступает под сценическим именем alyona alyona, наверняка слышали, что до популярности артистка была воспитательницей в детском саду. Но в новом выпуске программы «Тихий вечер с Еленой Кравец» на телеканале «Дом» звезда рассекретила еще одну свою работу.

Читай также: Неожиданно: жена Чарльза III Камилла позвала на коронацию бывшего мужа

По словам alyona alyona, в 20-летнем возрасте подрабатывала коллектором. Знаменитость отметила, что в коллекторскую компанию проходила долгое собеседование, а также учила правила и законы, которое нельзя было нарушать. Она добавила, что за первый месяц работы в рейтинге из 20 работников занимала седьмое место «за успехом».

«Эта работа учит холодным контактам, учит тебя быть другим человеком, говорить заготовленными текстами, морально давить и выбивать долги. Если меня за день сорок раз не слали на три буквы, то это был лайтовый день. Стрессоустойчивости учит», — вспомнила alyona alyona.

Ранее мы писали, как изменился прогноз букмекеров на Евровидение-2023 за две недели до конкурса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK