Звезда сериала «Все любят Рэймонда» Рэй Романо перенес операцию на сердце

Актер около 20 лет боролся с повышенным холестерином

Звезда сериала «Все любят Рэймонда» Рэй Романо перенес операцию на сердце
Звезда сериала «Все любят Рэймонда» Рэй Романо перенес операцию на сердце
Getty Images

Американский актер и комик Рэй Романо, наиболее известен по озвучиванию мамонта Манфреда в «Ледниковом периоде» и главной роли в ситкоме «Все любят Рэймонда», рассказал о серьезных проблемах со здоровьем.

Читай также: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс трогательное поздравили дочь с 20-летием

В интервью для подкаста WTF with Marc Maron 65-летняя знаменитость рассекретил, что недавно перенес операцию на сердце. По словам Романо, у него обнаружили 90-процентную блокаду главной артерии.

«Мне просто нужно было поставить стент. У меня была закупорка на 90 процентов. Мне немного повезло, что мы нашли ее. У меня была 90-процентная закупорка главной артерии, которую называют widowmaker», — поделился Рэй.

Романо сказал, что страдал от высокого уровня холестерина в течение 20 лет, однако он всегда отказывался принимать лекарства и вместо этого пытался снизить уровень холестерина с помощью диеты.

«Каждый раз я говорил: "Позвольте мне сделать это самому". Я бы пошел домой и питался бы правильно, не вегански, но я бы ел немного здоровее и похудел на пару тиков. Я возвращаюсь, и это было 280. Теперь это 220. И врач говорил: "Хорошо, но теперь ты должен спуститься побольше", а я шел домой и думал, что я сексуальное дерьмо.  И это был цикл», — признался Рэй.

По словам актера, он отказывался от лекарства около 16 лет, но после операции ему пришлось согласиться на препараты по снижению холестерина.

«Теперь я принимаю лекарства, и мой холестерин сразу же упал. Если бы я мог вернуться на 20 лет назад, я бы принял лекарства, понимаете?. Итак, я на лекарствах, и это меня полностью угнетает, знаете ли. Я думаю: "О, теперь я могу наслаждаться и есть еду". Но мой уровень сахара сейчас поднялся! Я нахожусь на преддиабетической стадии», — сказал Романо.

Ранее мы писали, что актриса Виктория Литвиненко публично извинилась перед украинцами за сотрудничество с РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK