Возлюбленная главы МИД Кулебы официально подтвердила их роман - романтическое фото

Избранница министра - глава коммуникационного офиса Кабинета министра.

Возлюбленная главы МИД Кулебы официально подтвердила их роман - романтическое фото
Дмитрий Кулеба.
president.gov.ua

Украинская пиарщица, руководитель коммуникационного офиса Кабинета министра Украины Светлана Павелецкая официально подтвердила догадки украинцев, что встречается с министром иностранных дел Украины Дмитрия Кулебой. В Инстаграме возлюбленная чиновника поздравила его с днем рождения. 19 апреля Дмитрию исполнилось 42 года.

Читай также: Глава МИД Кулеба признался, что родители дали ему "удачную стартовую позицию"

Светлана призналась, что его праздник - это и ее праздник. Сопроводила чувственное поздравление снимком мужских и женских босых ног. Павелецкая отметила, что Дмитрий - это человек, изменивший ее и ее жизнь, доказав, что счастье бывает не только в книгах. 

"Я желаю тебе всегда верить в себя, по крайней мере наполовину так сильно, как я в тебя. Я знаю, что ты невероятный, не представляю, как ты все выдерживаешь, но уверена: ты сможешь все, уже смог, и главное – ты будешь счастлив, эту главную задачу я давно приняла к выполнению. Люблю безумно," - обратилась к любимому пиарщица.

Павелецкая была замужем за украинским бизнесменом Валерием Павелецким, с которым в 2013 году стала мамой сына Александра. Дмитрий Кулеба также был женат. С супругой Евгенией Кулебой они воспитывают двух детей: сына Егора (2006) и дочь Любовь (2011). В 2022 году министр сообщил о разводе. 

Ранее мы писали, как выглядит дочь Дмитрия Кулебы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK