Анатолий Анатолич показал себя в 16-летнем возрасте с сережкой в ухе

Как известный ведущий выглядел в старших классах

Анатолий Анатолич показал себя в 16-летнем возрасте с сережкой в ухе
Анатолий Анатолич показал себя в 16-летнем возрасте с сережкой в ухе Фото: instagram.com/p/CTPov6VMArU

Украинский ведущий и блогер Анатолий Анатолич решил показать своим поклонникам, как он выглядел во время учебы в одной из школ Кривого Рога. На своей странице в Инстаграм телезвезда запостил архивный кадр из школьного альбома, где он в 16-летнем возрасте позировал в серой рубашке с галстуком и с сережкой в ухе.

Читай также: Алек Болдуин просит судью отклонить судебный иск родственников Галины Хатчинс из Украины

В описании к редкому снимку Анатолич признался, что его подростковые годы были счастливыми. По словам ведущего, он никогда не думал о побеге из дома, и тем более ни разу не был задержан полицией.

«В свои 16 лет я был в принципе счастливым подростком. Конечно, как у всех у меня был переходный возраст, но без зашкваров (никакой полиции и побегов из дома). Я помню, что единственной глобальной проблемой, кроме отношений с девушками, был Миллениум. В 2000 году должен был наступить конец света, и честно говорю, меня это пугало. Это я просто не знал еще, что будет дальше», — поделился воспоминаниями знаменитость.

Анатолий отметил, что современное поколение вынуждено жить в более сложных условиях из-за войны и пандемии. Блогер решил выпустить видео об украинских подростках в нынешних реалиях, и назвал эту работу своим лучшим интервью.

«Нынешнее поколение подростков живет чуточку в других условиях. Мягко говоря. Пандемия, закрытие мира, ограничения в общении со сверстниками, война, постоянный стресс, эвакуации, смена городов, а часто стран, снова расставание с друзьями и близкими. Я хочу, чтобы вы посмотрели этот важный эпизод. Одно из самых лучших моих интервью. Потому что я просто слушал. Украинские подростки во время войны. Чего опасаются, в чем ищут поддержку, как планируют свое будущее», — написал Анатолич.

Ранее известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK