Wellboy вернул доступ к Instagram и сделал новое заявление об уходе от Papa Music

Певец дал новый комментарий о скандале

Wellboy вернул доступ к Instagram и сделал новое заявление об уходе от Papa Music
Wellboy вернул доступ к Instagram и сделал новое заявление об уходе от Papa Music Фото: instagram.com/a.wellboy

Украинский исполнитель Антон Вельбой, более известен как Wellboy, вернул себе Инстаграм-профиль после того, как якобы сотрудники лейбла Papa Music ограничили ему доступ к аккаунту.

Читай также: Тина Кароль рассказала о встречи с Аллой Пугачевой в Израиле

22-летний артист решил записать для своих поклонников видео с четким разъяснением о причинах конфликта с его продюсерами. По словам Антона, он надеялся, что после ухода из проекта «путиниста» Юрия Бардаша продюсерский центр Papa Music продолжит свою работу, «опираясь на общие для всех украинцев ценности», но этого не случилось.

«Компания Papa Music ведет себя не как уважаемый и достойный продюсерский центр, а как рэкетиры из 90-х. Мой Инстаграм пытаются отжать, как ларек у конкурентов, от моего имени рассылают оскорбления и угрозы журналистам и пишут ложь о моей менеджерке. Моей менеджерке Марте Останковой пишут неизвестные российские номера от имени Бардаша, параллельно с этим представители Papa Music говорят, что написали на нее заявление в СБУ. В 2023 году в цивилизованном мире это недопустимо, это какой-то цирк, я не хочу участвовать в этом дешевом шоу, я хочу заниматься искусством!», — заявил Wellboy.

Исполнитель хита «Гуси» добавил, что всегда уважал свой контракт и все договоренности с Papa Music. Но в их общем пути возникло несколько радикальных проблем, которые не могли быть решены. По словам Антона, он и его продюсеры по-разному смотрят на вопросы развития украинской культуры в максимальной сепарации от России. Кроме того, в коллективе была очень токсичная атмосфера.

В конце видеообращение Wellboy поблагодарил Papa Music за то, что лейбл помог ему из простого сельского парня стать звездой шоу-бизнеса, и признался, как сейчас относится к Юрию Бардашу. Также Антон заявил, что не из-за ухода от продюсеров не боится остаться без прав на исполнение своих знаменитых хитов.

«Я благодарен Papa Music за сотрудничество и за то, что они сделали для меня, простого парня из села. Я объективно оцениваю их вклад и объективно понимаю, что без этого вклада не было бы такого проекта как Wellboy. О нем никто не знал бы и не слышал, если бы не эти люди, не их ресурс, не их деньги и их время. Я не уважаю Юрия Бардаша, как человека, но уважал его как продюсера и осознаю, что он многое для меня сделал. Однако его поступок по отношению к Украине, его политическая и социальная позиция — это дно. И я не хочу быть к нему причастным. Я понимаю, что могу остаться без прав на свою музыку. Но есть более важные вещи. Есть совесть. И есть Украина», — сказал артист.

Ранее мы писали, что продюсер «Голосу країни» совершил каминг-аут и объявил о переезде к бойфренду.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK