Саливанчук поведала о радостях украинцев в войну, показав грудь

Тарас Цымбалюк поблагодарил коллегу в комментариях за пост.

Саливанчук поведала о радостях украинцев в войну, показав грудь
Саливанчук считает, что отказывать себе в сладком в войну – вредить экономике
instagram salivanchuk.anna

Звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук обнародовала свои соображения по теме радости во время российского вторжения в Украину. Инстаграм-публикацию она украсила рядом пикантных снимков в брюках и жакете, из-под которого выглядывал красный бюстгальтер.

"Теперь многие украинцы спрашивают: "Сейчас идет война, как можно снова начать радоваться? Это же неправильно? Как позволить себе жить, когда кажется, что не время, нет сил и не видите смысла? Как я могу покупать себе конфеты, если у других нет куска хлеба?"" – говорится в начале подписи Саливанчук к фотографиям.

Читай также: Кошмал показала, на какие гибкие позы способна – видео

Далее Анна сравнила вышеупомянутые мучения совести с другими проблемами в мире:

"Начну с последнего: согласно этой логике, пить воду по 1-2 л в день – это кощунство, ведь в Африке у людей нехватка воды... С едой та же история... В мире всегда есть места, где воды, пищи, электричества, нормальных условий жизни просто нет. Но мы как-то живем со всем этим?"

instagram salivanchuk.anna

instagram salivanchuk.anna

Вспомнила Саливанчук и особенности образовательно-воспитательного процесса в Украине:
 

"Нас учили: будь хорошим/послушным/правильным – и с тобой все будет тоже хорошо. И мы поверили в это. Мы будто стараемся для кого-то, где-то там, в небесной канцелярии. И надо научиться жить не по принципу "делай хорошо и тебе воздастся", а просто "делай хорошо и не вреди никому": безо всяких оговорок, наград, плюсиков в карму и т. д."

После этого Саливанчук предложила инстаграмщикам "включить логику":

"Вы, не позволив себе конфеты, не дали возможность заработать продавцу и владельцу магазина (а ведь времена сложные, и многие изо всех сил пытаются удержать бизнес и платить зарплаты), а они не смогут заплатить налоги. А у нас – война, и потому каждая гривна – на вес золота.

Далнн: нет конфет, а хочется – нет удовольствия, и это лишь вопрос времени, как быстро вы сорветесь на тех, кого любите. Вы этого хотите?"

Актриса порекомендовала читателям, на что нужно обратить внимание в условиях нынешнего суженного горизонта планирования:

"Планируйте только две вещи: жить счастливо и свой день. Так что соберитесь, прекратите жить у себя в голове, где бродят концепции, что правильно, а что нет, в которых вы заблудились. Каждый раз, когда такое мнение возникает , делайте в реальной жизни с точностью до наоборот:

  • расстроились – найдите способ обрадоваться;
  • нет сил – сделайте зарядку и ободритесь;
  • ничего не хочется – возьмите ручку и напишите 500 желаний;
  • хочется кого-то отругать – улыбнитесь и поцелуйте".

instagram salivanchuk.anna

instagram salivanchuk.anna

В комментариях за пост поблагодарил актер из "Черного ворона" и "Крепостной" Тарас Цымбалюк, а его коллега Наталка Денисенко поставила три смайла-эмодзи в виде аплодирующих рук.

Читай также: Дорофеева сверкнула плоским животом и низом груди в чувственном фотосете

Ранее мы писали о том, что полуголый снимок на отдыхе сделала Хайди Клум. Фотографией, на которой изображен и ее возлюбленный, супермодель поделилась в блоге.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK