Анатолич о Меладзе, который отдыхает в Куршевеле с окружением Путина: Оказался самым ссыкливым грузином

Даже его "Героям слава" не оправдало молчание о войне в Украине.

Анатолич о Меладзе, который отдыхает в Куршевеле с окружением Путина: Оказался самым ссыкливым грузином
Валерий Меладзе.
facebook.com/valeriy.meladze.official

Несколько дней назад издание "Украинская правда" выпустило ролик о российских звездах и чиновниках, которые выехали из РФ на элитный французский горнолыжный курорт Куршевель. В частности, украинский журналист встретил российского певца Валерия Меладзе с непонятной позицией по поводу войны в Украине: с одной стороны молчит, а с другой - на иностранных корпоративах отвечает на "Слава Украине" - "Героям слава", после чего оправдывается перед российской публикой.

Читай также: Валерию Меладзе хотят запретить въезд в РФ

Как бы путинисты не хотели лишить его гражданства, в кругу общения певца - люди из ближайшего окружения Владимира Путина. На Куршевеле вместе с Меладзе и его женой Альбиной Джанабаевой была замечена Светлана Иванова – супруга замминистра обороны страны-агрессора Тимура Иванова. 

Когда журналист Михаил Ткач задал свой стандартный для таких видео вопрос: "Как отдыхается, когда Россия бомбит украинцев?", то услышал сначала предложение поговорить тет-а-тет, а после некто из окружения Валерия выбил камеру у оператора. Жена Меладзе вовсе попыталась увести мужа в сторону, чтобы тот ничего не говорил. 

Анатолий Анатолич в Инстаграме показал свою реакцию на увиденное и окрестил Валерия Меладзе трусливым грузином.

"Огромное разочарование, что Валерий Меладзе оказался самым ссыкливым грузином в истории Грузии. Он оказался просто ссыклом. Просто чмоня. Немного грустно, потому что мне раньше нравилась его музыка, я мог послушать Валерия Меладзе. Теперь Меладзе из моего плейлиста идет на х*й," - подчеркнул шоумен.

Ранее мы писали, что Анатолий Анатолич думает о циничном заявлении Ани Лорак, которая божиться россиянам, что не помогает никак Украине, так как из-за подозрений ее концерты в РФ отменяют.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK