Стивен Сигал выступил перед поклонниками геноцида украинцев: Я на 100% русофил и на миллион процентов русский

Голливудский актер гордится своей дружбой с российским диктатором Путиным, который лично дал ему гражданство РФ.

Стивен Сигал выступил перед поклонниками геноцида украинцев: Я на 100% русофил и на миллион процентов русский
Стивен Сигал дружит с Путиным.

Голливудский актер и режиссер Стивен Сигал выступил на учредительном съезде Международного движения русофилов, который прошел 14 марта в Москве. С 2016 года у путиниста есть гражданство РФ, а также он известен дружбой с диктатором Путиным, главой Чечни Рамзаном Кадыровым, пропагандистом Владимиром Соловьевым.

Читай также: Шон Пенн вспомнил о встрече с Путиным: Было очень плохое предчувствие

На съезде Сигал, в лучших традициях пропаганды страны-агрессорки, высказался о своей любви к России. Путинист аргументировал позицию своей "русской" семьей, хотя его бабушка и дедушка были евреями-иммигрантами. 

"Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру. Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и традиции, всех великих авторов. Я на сто процентов русофил и на миллион процентов русский", – заявил Стивен. 

Отметим, что Стивен Сигал родился в городе Ленсинг штата Мичиган, США. Его мать Патрисия была ирландкой, а отец Самуэль Стивен Сигал рос в семье евреев-иммигрантов из РФ Доры Гольдштейн и Натана Зигельмана. Еврейские комни Сигал нигде не упоминает.

С 2016 года у путиниста российское гражданство, которое выдал лично Путин.

Ранее мы писали, что диктатор выдал Сигалу орден Дружбы за "большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK