Блогер Некоглай, приехавший в Украину, рассказал, что могут сделать в РФ с противниками "спецоперации"

Мужчина выехал из страны-террориста и рассказал о своих соотечественниках, а также их настроениях по поводу войны против Украины.

Блогер Некоглай, приехавший в Украину, рассказал, что могут сделать в РФ с противниками "спецоперации"
Некоглай.
соцсети

Российский блогер Некоглай (Николай Лебедев) покинул страну-агрессорку и приехал в Украину. В интервью Дмитрию Гордону россиянин признался, что среди его звездных соотечественников немало людей, которые не поддерживают войну против Украины. Однако сказать об этом не могут, потому что может разрушить их жизни.

По словам Некоглая, все российские блогеры понимают, что происходит, и им якобы это не нравится. Однако у них есть российский паспорт, что означает "кандалы".

"Они живут в России всю жизнь. У них там семья, машины, квартиры. И даже если если ты российский блогер, который против этой войны, попробуй, открой рот. Посмотришь, что будет с твоей семьей, с твоей машиной, домом, с твоей работой и жизнью в целом. Есть те, кто не поддерживает (войну в Украине), но они в жизни об этом не скажут, потому что в этот момент их жизнь закончится," - подчеркнул россиянин. 

Отметим, что осенью 2022 года Некоглай показал пародию на российского солдата, за что его задержали и обвинили в "нарушении миграционного законодательства", так как он родом из молдовского Кишинева. После его депортировали из РФ, из-за чего он заявил, что будет делать все, чтобы стать "врагом российского режима".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK