Кортни Кокс жалеет, что в молодости испортила свое лицо филлерами

58-летняя актриса пыталась остановить старение

Кортни Кокс жалеет, что в молодости испортила свое лицо филлерами
Кортни Кокс жалеет, что в молодости испортила свое лицо филлерами
Getty Images

Звезда сериала «Друзья» и франшизы «Крик» Кортни Кокс рассказала о своем опыте работы с филлерами для лица в новом эпизоде подкаста Gloss Angeles.

Читай также: Звезда «Очень странных дел» Грейс Ван Дин приостановила актерскую карьеру: в чем причина

58-летняя актриса призналась, что начала делать косметическую процедуру еще в молодом возрасте, чтобы остановить старение. По словам знаменитости, она зашла слишком далеко с филлерами, однако не сразу поняла это.

«Думала, что становлюсь старше, когда была совсем молода. Это просто облом, пустая трата времени. Это эффект домино, как будто вы не понимаете, что выглядите немного не так, поэтому вы продолжаете делать больше, потому что вы выглядите нормальным для себя», — поделилась Кокс.

Кортни добавила, что в зеркале она казалась себе очень красивой, хотя окружающие были в шоке от ее новой внешности. Звезда сожалеет, что «испортила» себе лицо, и если бы могла вернуть время назад, то никогда бы не решилась на процедуру.

«Вы смотрите в зеркало и говорите: «О, это выглядит хорошо». Вы не понимаете, как это выглядит для постороннего человека, когда вы делаете слишком много филлеров, а затем их удаляют, слава богу, что они съемные, но я думаю, что многое напутала, и теперь, к счастью, я могу, я смогла обратить вспять большую часть этого, и теперь я на самом деле просто старше», — сказала исполнительница роли Моники Геллер.

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон назвал сумму, которую тратит на содержание семьи за границей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK