Камни по знаку зодиака: как найти свой и правильно его носить

Узнайте, как правильно подобрать драгоценный камень по знаку зодиака.

Камни по знаку зодиака: как найти свой и правильно его носить
Камни по знаку зодиака: как найти свой и правильно его носить
afisha.bigmir.net

Драгоценные камни представляют собой кусочки минеральных кристаллов, которые после огранки и полировки используются для изготовления украшений. И, если вы верите в астрологию, давайте познакомим вас со списком драгоценных камней, которые идеально подходят для различных знаков зодиака.


Какой драгоценный камень идеально подходит для того или иного знака зодиака


Овен

Читай также: 8 марта: какие цветы дарить женщинам и значение палитры цветов

Свирепая планета Марс управляет траекторией рожденных в Овне. Коралл – драгоценный камень Марса, поэтому люди, рожденные под знаком зодиака Овен, должны носить красный коралл. Этот камень является естественным целителем и улучшает мышечную систему тех, кто носит камень, а также восполняет энергию, которую они могут чрезмерно использовать.

Телец

Великолепная планета Венера управляет теми, у кого знак зодиака – Телец. Драгоценным камнем Венеры является бриллиант, и те, кто родился под знаком зодиака Телец, должны носить бриллиант. Именно эта космическая энергия планеты наделяет людей, рожденных под знаком Тельца, непревзойденным творческим потенциалом и стремлением к роскошной жизни.

Камни по знаку зодиака; фото: pixabay.com
Камни по знаку зодиака; фото: pixabay.com

Близнецы

Читай также: Диета по знакам Зодиака: кому какая подходит

Разумная планета Меркурий – это то, что управляет теми, кто родился в знаке Зодиака – Близнецы. Изумруд – это драгоценный камень Меркурия, и он чрезвычайно полезен для тех, кто носит этот драгоценный камень. Это улучшает их мыслительные способности, так как они склонны чрезмерно использовать свои интеллектуальные способности, что иногда приводит к нервным расстройствам.

Рак

Предупреждающая планета Луна управляет Раками. Драгоценный камень растущей планеты-луны – жемчуг. У Раков очень эмоциональная жизнь, как и у этой планеты, поэтому «Жемчуг» помогает успокоить эмоциональные потрясения.

Камни по гороскопу; фото: pixabay.com
Камни по гороскопу; фото: pixabay.com

Лев

Львом управляет Солнце, а драгоценным камнем для Солнца является Рубин. Те, кто родился подо Львом, имеют хорошо сложенную тенденцию быть затмевающими во всех своих отношениях. Экстремальные амбиции серьезно сказываются на их разуме и гормональной энергии. Чтобы восполнить образовавшийся пробел, эти люди должны носить Рубин, встроенный в медные или золотые кольца.

Дева

Второй знак зодиака, которым управляет Меркурий, – Дева. Те, кто родился под знаком зодиака Дева, поддерживают по своей природе, но также и великие планировщики. Эти люди невольно расходуют много своей умственной энергии, которую необходимо омолодить с помощью изумруда.

Весы

Второй знак зодиака, которым управляет Венера, – Весы. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, более творческие в своем таланте, но в то же время в их жизни происходит много эмоциональных потрясений. Драгоценный камень Венеры – алмаз или белый топаз. Их нужно носить, чтобы повысить свою изобретательность и уберечь от эмоционального напряжения.

Какой камень подходит по знаку зодиака; фото: pixabay.com
Какой камень подходит по знаку зодиака; фото: pixabay.com

Скорпион

Марс управляет людьми, рожденными под знаком зодиака – Скорпионом. Скорпионы обладают большой физической энергией наряду со способностью глубоко мыслить. Избыток умственной и телесной энергии ведет к преждевременному старению и ухудшению физической и умственной выносливости. Им желательно носить красный коралл.

Стрелец

Стрельцы амбициозны, трудолюбивы и предприимчивы, и эта явная энергия исходит от их правящей планеты Юпитера. Стрельцы дальновидны и способны работать не покладая рук, но избыток в них этих качеств часто создает для них множество проблем. Драгоценным камнем Юпитера является желтый сапфир, который улучшает их способность достигать своих целей.

Козерог

Козерог – это знак зодиака, управляемый Сатурном, и он склонен создавать напористых людей, которые хотят преодолеть весь мир сразу. В результате чего они истощают свои силы и способности, что усложняет им жизнь и в итоге приводит к депрессии. Ношение синего сапфира/иолита поможет им осознать свои настоящие потребности и работать с учетом этого.

Какой драгоценный камень идеально подходит для того или иного знака зодиака; фото: pixabay.com
Какой драгоценный камень идеально подходит для того или иного знака зодиака; фото: pixabay.com

Водолей

Сатурн также является правящей планетой для тех, кто родился в знаке зодиака – Водолей. Такие люди – великие мыслители и обладают уникальными умственными способностями. Водолеи, как правило, вырастают в актеров/моделей или становятся частью шоу-бизнеса. Но Водолеи скрытны и не общительны. Следовательно, склонны развивать определенные пессимистические черты. Они очень быстро эмоционально расстраиваются. Для получения эмоциональной энергии этим людям следует носить синий сапфир/иолит.

Рыбы

Юпитер управляет солнечным знаком – Рыбами. Люди, рожденные под знаком Рыб, обладают сильными умственными и духовными желаниями. Они активны все время и являются мудрыми людьми. Хороший желтый сапфир, связывает их материальные и духовные желания и дает им чувство самореализации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK