Екатерина Репяхова ответила на слухи, что Виктор Павлик не может обеспечить ее и сына

Жена певца призналась, почему на самом деле у нее три работы

Екатерина Репяхова ответила на слухи, что Виктор Павлик не может обеспечить ее и сына
Екатерина Репяхова ответила на слухи, что Виктор Павлик не может обеспечить ее и сына Фото: instagram.com/repyahovakate

Пользователи Сети все чаще обвиняют украинского исполнителя Виктора Павлика в том, что он зарабатывает меньше жены Екатерины Репяховой. А все из-за того, что у молодой супруги артиста три работы, и что пара с маленьким сыном живет на съемной квартире.

Читай также: Григорий Решетник показал, как выглядела его жена во время первой беременности

На днях Екатерину сильно разозлил один и комментариев под ее публикацией в Инстаграм. Подписчица пожелала Репяховой сил и здоровья так, как с пожилым мужем ей самой придется обеспечивать семью. 

«Читала о трех работах. Ничего так жизнь с пожилым мужем, который не может обеспечить семью. Но, думаю, вы к этому были готовы. С папой тоже не повезло. Зато, сына имеете красивого. Поэтому все должны делать сами. Сил вам и здоровья. Они вам еще понадобятся, потому что далее будет тяжелее», — написала читательница аккаунта Репяховой.

Екатерина ответила женщине, что у нее три работы не потому, что денег не хватает, а потому, что у нее есть возможность реализовать себя в трех профессиях. Она является концертным директором Павлика занимается блогерством и основала бренд одежды.

«Я создала собственный бренд (свою третью работу) не от того, что у меня все плохо в жизни, а от того, что у меня все отлично. Есть возможность и вдохновение. А по поводу того, чтобы рассчитывать только на себя, то это мое кредо по жизни независимо от возраста, статуса, характера моего мужа», — написала Екатерина.

Екатерина Репяхова ответила хейтерам Фото: instagram.com/repyahovakate
Екатерина Репяхова ответила хейтерам Фото: instagram.com/repyahovakate

В Инстаграм-сторис жена Павлика еще раз ответила хейтерам, которые считают, что Виктор мало зарабатывает. Репяхова отметила, что муж получает намного больше денег, чем она от трех работ. По словам девушки, артист никогда не отказывает в помощи тем, кто нуждается в денежных средствах, и не забывает делать донаты ВСУ.

«Он зарабатывает больше меня даже не в два раза. И обеспечивает семью полностью. И детям своим помогает, и ВСУ, и простым людям, которые ему пишут в личные сообщения. Конечно, моя цель зарабатывать не меньше его, но пока так», — отметила Репяхова.

Екатерина Репяхова рассказала о заработке Виктора Павлика Фото: instagram.com/repyahovakate
Екатерина Репяхова рассказала о заработке Виктора Павлика Фото: instagram.com/repyahovakate

Ранее сообщалось, что Александр Эллерт уволился из «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK