Как стильно сочетать макияж с одеждой: лайфхаки от Сальмы Хайек

Актриса на Неделе моды в Париже.

Как стильно сочетать макияж с одеждой: лайфхаки от Сальмы Хайек
Сальма Хайек
Getty Images

Читай также: Самый стильный макияж глаз на 8 Марта: показывает Кейт Бекинсейл

На днях популярная мексиканская актриса Сальма Хайек посетила показ Saint Laurent вместе с мужем Франсуа-Анри Пино и его дочерью Матильдой Пино, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. Многие заметили, что одежда и макияж знаменитости были выдержаны в идентичных цветах. Кинодива пришла на шоу в длинном изумрудном платье, выбрав под него зеленые блестящие стрелки. Делимся несколькими правилами, которые помогут легко создать гармоничный образ.

  1. Сочетайте макияж и наряд по цвету, как это сделала Сальма. Здесь все просто: голубое платье с голубыми тенями, зеленое — с зелеными. Такой вариант считается самым выигрышным.
  2. Не забывайте про аксессуары, которые играют не менее важную роль в образе. К примеру, 56-летняя звезда комбинирует золотистые блестки на веках с массивной цепочкой на шее и кольцом с зелёной вставкой.
  3. Также обилие туши на ресницах удачно контрастирует с черным жакетом, который выбрала Сальма. Обращайте внимание на такие мелкие детали, ведь без них ваш образ не получится безупречным.

Ранее мы писали, как создать элегантный весенний образ: учимся у Кейт Миддлтон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK