Иво Бобул поскандалил с журналисткой из-за сексистского высказывания: Меркантильными стали женщины

По мнению певца, "хорошие девушки должны сидеть дома". Также он упрекнул ведущую, что в свои 31 она не замужем.

Иво Бобул поскандалил с журналисткой из-за сексистского высказывания: Меркантильными стали женщины
Иво Бобул ушел с интервью.
скриншот

Украинский музыкант Иво Бобул угодил в скандал из-за своих, слегка устаревших, представлениях о женщине. В интервью журналистке Эмме Антонюк он заявил, что современные девушки - "избалованные" и "меркантильные". Также их якобы только интересуют деньги, отчего большинство из них несчастны и одиноки. 

Читай также: Солистка Go_A ответила Иво Бобулу на слова, что она "никто и зовут ее никак"

По мнению Бобула, "как еще относится к женщинам, если они выносят мозг".

"Очень много хотят от мужчин. Я смотрю на все это и мне просто жалко становится мужчин. Сегодня у нее один, через пару лет другой и так скачет по кроватям с одного к другому, ищет принца. Меркантильными стали женщины, очень меркантильными. Многие женщины одиноки и не знают почему – у них есть все, но нет счастья. Потому нужно посмотреть на себя, посмотреть, что ты наделала, что осталась одна. Кого ты так обидела," - заявил Иво.

Журналистка стала спорить с артистом, но Бобул стоял на своем, так как уверен, что "хорошие девушки должны сидеть дома".

"Молодежи это надо знать. Парни чтобы знали — разные девушки есть. Есть хорошие — они сидят дома и никуда не выходят... Женщины изменились, стали меркантильными. Думают только себя, о бабках, о "жить классно", о машинах, о домах. А где может мужчина взять это все? Не все могут быть банкирами и папиками," - высказался музыкант.

Антонюк попыталась донести, что девушек не нужно классифицировать на "хороших" и "плохих", ведь они вправе делать все, что хотят. Но музыкант заявил, что так поступают "избалованные женщины". После чего вовсе перешел на личности: упрекнул 32-летнюю блогершу в отсутствии брака и детей. На что Эмма ответила, что это "сексистский бред"

"Почему ты одна? Ты молодая, у тебя нет ребенка, у тебя нет мужчины. Почему? А должно быть уже," - оскорбил ведущую артист.

После чего Бобул отказался продолжать интервью: бросил подаренную ему книгу, снял микрофон и ушел. После он звонил Эмме, чтобы вновь назвать женщин меркантильными.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK